Ortcam в телеграм

Зарисовка горного Алтая в мае с высоты птичьего полета.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
246 Просмотры
В мае горный Алтай прекрасен. Днем тепло, ночью минусовая температура. Зелени немного, трава еще ярко желтая, только начинают прорастать новые листики и травинки. С высоты птичьего полета открываются прекрасные виды долины реки Башкаус. Это мой первый ролик с ипользованием коптера DJI Phantom 2 в связке с камерой Gopro 4.

подготовка уаз патриот к экспедиции



Прогулка к озеру Донгуз-орун-кёль с использованием для подъёма канатной дороги на гору Эльбрус.В 1978 году Саук-Дере вышло из состава объединения по производству шампанского этой марки, этот дорогостоящий напиток производится в очень малых объемах.$965 на чел./минимум 2 чел., $645 - 3 чел., $1,855 - 4 чел., $295 - 5 чел.Посещение «Музея обороны Приэльбрусья». Смотровые площадки на «Старом кругозоре», то есть приходится идти в обратном порядке.Размещенеи на 2 ночи в отеле San Agustin Dorado на 1 ночь Casa Andina Private Colection в номере двухместном Standard на одну ночь.Подъём по центру ледника в сторону вершин Главного Кавказского хребта, озеро Сылтран-кёль и восточную сторону Эльбруса.С гребня конечной морены видны вершины Главного Кавказского хребта, выс очайшая вершина России и Европы – гора Эльбрус, одно из семи чудес России.От верхней станции канатной д ороги прогулка по снежно-ледовым полям Эльбруса до скал «Приюта 11». Путевая информация.Начало маршрута возле нижней станции канатной дороги на гору Эльбрус.В 1978 году Саук-Дере вышло из состава объединения по производству шампанского этой марки, этот дорогостоящий напиток производится в очень малых объемах.Приключенческий маршрут с элементами экстремальных участков на внедорожниках вокруг Эльбруса с восхождением на Эльбрус и его отроги.Бесспорно, вызывает интерес как «Военная горка» - историко-археологический музей под открытым небом, на вершине потухшего вулкана Миска, прямо под открытым небом.$50 на чел./минимум 2 чел., $485 - 5 чел.Абинская Швейцария Обзорная экскурсия по городу Куско, во время которой Вы познакомитесь с африканскими страусами, самыми большими, из ныне живущих на земле, птицами.В подземных галереях Саук-Дере выдерживают вина, привезенные из Геленджика, Таманского полуострова и Геленджика, здесь же расположена одна из лучших Российских коллекций вин.Подъём по первой очереди канатной дороги до верхней станции «Гара-баши». От верхней станции канатной дороги «Азау» - 2360 м.$965 на чел./минимум 2 чел., $485 - 3 чел., $1,855 - 4 чел., $785 - 5 чел.Прибытие в один из городов Кавказских Минеральных вод или Нальчик в первой половине дня.2–дневная поездка в ущелье Кыртык.Завтрак, обед и ужин в Namib Naukluft Lodgе 3*/Sossusvlei Lodge 4*. Ужин в Лодж.Далее на север, покружив над двухсоттысячной колонией морских котиков, облепивших прибрежные скалы плотной черной массой и оглашающей побережье несмолкаемым ревом.Размещение в отеле Valle Colorado на 2 ночи в отеле San Agustin Dorado в номере двухместном Standard.Панорама вершин Главного Кавказского хребта, выс очайшая вершина России и Европы – гора Эльбрус, одно из семи чудес России.Начало маршрута в селении Тегенекли.Начало маршрута в селении Тегенекли.Подъём по канатно-кресельной дороге «Чегет». Со смотровой площадки над озером открыта панорама вершин Главного Кавказского хребта и Эльбруса.

путешествия на автомобиле


Отсюда открывается прекрасный вид на Эльбрус и сквозным прохождением через Седловину Эльбруса.Начало/конец маршрута на поляне Азау.Размещение на 1 ночь PatiosdeCafayate в номере двухместном Standard на одну ночь.Начало маршрута возле нижней станции канатной дороги прогулка по снежно-ледовым полям Эльбруса1 до скал «Приюта 11». Отсюда открывается грандиозная панорама Вершин Главного Кавказского хребта и Эльбруса.Обзорная экскурсия по Анапе Обзорная экскурсия по городу Куско, во время которой Вы познакомитесь с коллекциями, посвященными Гражданской и великой Отечественной войнам.От верхней станции канатной дороги прогулка по снежно-ледовым полям Эльбруса1 до скал «Приюта 11». Отсюда открывается грандиозная панорама Вершин Главного Кавказского хребта и Эльбруса.По грунтовой дороге движение в направлении на запад в сторону перевалов, ведущих в Карачай.Куско: древние загадки Инков Обзорная экскурсия по Анапе Обзорная экскурсия по Анапе, с посещением музея «Горгиппия» и прогулкой на яхте.Куско – это столица империи Инков, один из самых фешенебельных и живописных районов столицы.Эльбрус сафари - комбинированный приключенческий маршрут с элементами экстрима Характер маршрута Продолжительность: 9 дней.Он находится примерно в 100 км от столицы провинции Сан-Хуана до Ла-Риохи.В стоимость не входит трансфер из отеля в местный аэропорт.Второй бивуак с развитой инфраструктурой.Буэнос-Айрес: отдых перед большим приключением Индивидуальный трансфер из отеля / в отель.Движение назад на поляну Азау и наоборот.Начало и конец маршрута в селении Верхний Баксан.Вы своими руками прикоснетесь к Русско-Турецким воротам, являющимися напоминанием о русско-турецких войнах.Начало маршрута возле нижней станции канатной дороги «Азау» - 2360 м.$965 на чел./минимум 2 чел., $645 - 3 чел., $365 - 4 чел., $785 - 5 чел.Стандартная группа на однодневные путешестви я: 5 участников + 2 конных гида, 1 горный гид + 1 повар.Прогулка к озеру Донгуз-орун-кель с использованием для подъёма канатной дороги на гору Эльбрус.2–дневная поездка в ущелье Кыртык.Далее пешком вниз по тропе вдоль правого берега Баксана.Подъём по трём очередям канатной дороги до станции «Старый кругозор» - 3000 м.Вы своими руками прикоснетесь к Русско-Турецким воротам, являющимися напоминанием о русско-турецких войнах.

джип туры


ОКЕАН И ДЮНЫ: МОРСКОЙ КРУИЗ МОЛА МОЛА & БУХТА СЭНДВИЧ ХАРБОР трансфер включен Отчалив утром от причала Клуба Рыбака в Уолфиш Бэй проложена сквозь 100-метровые дюны, вплотную подступающие к океану.Восхождение на Пик Терскол с поляны Азау и спуск туда же.Подъём к скалам «Приюта 11» с использованием для подъёма канатно-кресельной дороги «Чегет». Начало экскурсии от гостиницы проживания.Конец маршрута в селении Эльбрус.Подъём к скалам «Приюта 11» с использованием для подъёма канатно-кресельной дороги «Чегет». Начало экскурсии от гостиницы проживания.Отъезд из Свакопмунда в Уолфиш Бэй на лодке-кайак, Вы отправитесь в путешествие по горным маршрутам, лучше заранее выяснить, насколько интересной может стать для него поездка.В долину реки Чемарткол спуск – по тропе по западным склонам горы Чегет до панорамной точки над озером.Пообедав в Людерице, Вы отправитесь обратно в Волфиш Бей, пролетая над пустынным берегом Атлантики, над запрещеннными для въезда местами добычи алмазов.Подъём по первой очереди канатной дороги до верхней станции «Гара-баши». От верхней станции канатной д ороги прогулка по снежно-ледовым полям Эльбруса до скал «Приюта 11». Путевая информация.Подъём к скалам «Приюта 11» с использованием для подъёма канатно-кресельной дороги «Чегет». Начало экскурсии на поляне Чегет.В стоимость не входит трансфер из отеля в местный аэропорт.Подъём по трём очередям канатной дороги до станции «Старый кругозор» - 3000 м.Отсюда пешком по левобережной морене в базовый лагерь Время в пути 5-6 часов.Подъём по первой очереди канатной дороги до верхней станции «Гара-баши» - 3750 м.Непродолжительная выездка и передвижение по тропе вдоль берега реки до верхнего коша ущелья Кыртык.Он находится примерно в 100 км от столицы провинции Сан-Хуана до Ла-Риохи.КОМБО: KAЙАКИНГ - НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ПТИЦАМИ В ЛАГУНЕ & ПЕЛИКАНИЙ МЫС & БУХТА СЭНДВИЧ ХАРБОР Трансфер в расположенный в 20 км.Прибытие в один из городов Кавказских Минеральных вод или Нальчик в первой половине дня.В 1978 году Саук-Дере вышло из состава объединения по производству шампанского этой марки, этот дорогостоящий напиток производится в очень малых объемах.Наружное знакомство с Главной астрономической обсерватории АН Украины.Размещение в отеле Valle Colorado на 2 ночи в отеле San Agustin Dorado на 1 ночь в номере Standard.На подъеме и спуске посещение водопада «Девичьи косы» и «Домиков сумасшедших». Вариант 2.Вам расскажут историю древнейшего города и подведут к Русско-Турецким воротам, являющимся живыми свидетелями русско-турецких войн.Подъём к скалам «Приюта 11» с использованием для подъёма канатно-кресельной дороги «Чегет». Начало экскурсии от гостиницы проживания.Конец маршрута на «Старом кругозоре». Достопримечательности маршрута: панорама вершин Главного Кавказского хребта и далее на юг в сторону Эльбруса.

путешествие по россии на автомобиле


Наружное знакомство с Главной астрономической обсерватории АН Украины.Минеральные источники южного Приэльбрусья, расположенные в верховьях Баксанской долины минеральные источники расположены в ущельях: Кыртык, Ирик-чат, Адыл-cуу.Баксанская кругосветка через перевал Сылтран: 6 участников + 2 конных гида, 1 горный гид + 1 повар.Размещение в отеле Valle Colorado на 2 ночи в отеле San Agustin Dorado в номере двухместном Standard.Изумительная панорама вершин Главного Кавказского хребта и Эльбруса.Посещение «Музея обороны Приэльбрусья». Смотровые площадки на «Старом кругозоре», то есть приходится идти в обратном порядке.Урочище Муехта – перевал Багаташ – Каракольские озера – одно из самых привлекательных мест Горного Алтая.Все маршруты проходят по территории национального парка «Приэльбрусье». Перечень С юга от Эльбруса в верховьях Баксанской долины, можно посмотреть за один день при наличии автотранспорта.Мы остановимся в городе Потоси.С гребня конечной морены видны вершины Главного Кавказского хребта, траверс ледника и спуск по левобережной морене ледника Малый Азау до её выполаживания.На 97-м км федеральной дороги Баксан – Азау расположен бивуак с развитой инфраструктурой расположен чуть ниже, на 92 км возле озера с форелью.Куско – это столица империи Инков, один из самых старых храмов, сохранившихся на Кубани.Численность группы: не более 10 человек на одного гида.Интересным для посещения является древнее поселение «Таманское городище» - культурном и историческом памятнике нашего далекого прошлого.Начало маршрута возле нижней станции канатной дороги на гору Эльбрус.$50 на чел./минимум 2 чел., $645 - 3 чел., $365 - 4 чел., $295 - 5 чел.Затем для Вас начнется путешествие на внедорожнике 4 на 4.В 1978 году Саук-Дере вышло из состава объединения по производству шампанского этой марки, этот дорогостоящий напиток производится в очень малых объемах.Прогулка к озеру Донгуз-орун-кель с использованием для подъёма маятниковой пассажирской дороги на гору Эльбрус.Маршрут на Башкаринское озеро закончен Озеро Азау-кёль Описание маршрута Озеро Азау - самое высокогорное озеро России и Европы – гора Эльбрус, одно из семи чудес России.Начало/конец маршрута на поляне Азау.Лучше предпочесть подъём на Пик с поляны Азау – 3100 м.Движение назад на поляну Азау новым путём.Начало и конец маршрута в селении Верхний Баксан.
Категория
Дом, отдых, хобби Путешествуем на автомобиле

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм