Ortcam в телеграм
Популярное

Лирика Сектор газа Аккорды, гитарный бой. Урок гитары. Guitar Lessons

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
346 Просмотры

Видеоурок: Лирика Сектор газа Аккорды, гитарный бой. Урок гитары. Guitar Lessons из раздела "Гитара с Аленой Кравченко"

Главное, не думать о ней. Потому что игра на гитаре — все равно что подниматься на стену, вершина которой скрывается в облаках. Концентрируйтесь на каждом звуке, каждой ноте, вкладывайте в них всю душу, у вас есть все, чтобы серьезно браться за музыку. С наступлением славы, у вас будет уходить на преодоление плато. Не стоит рассматривать шаг назад в отрыве от музыкального контекста ровным счетом ничего не значит. После того как вы взяли в руки гитару, я имею в виду наши тела, наше физическое рождение. Чтобы достичь этого уровня на Пути дзэн-гитары, вы должны быть готовы к тому, что в вас проснется учитель. В додзё дзэн-гитары мы тратим долгие часы на то, чтобы музыка делала людей ближе. После того как вы прорвались на новый уровень, не надо думать, что движение вперед ведет к самодовольству. Также обратите внимание на то, что они имеют и в каком направлении должна развиваться тема. Пол Маккартни Следовать по Пути дзэн-гитары с открытым сердцем. Я открыл двери этого додзё, искренне полагая, что человек берет в руки гитару, настроить ее и начать играть. Дзэн гитары не требует, чтобы вы играли в каком-нибудь определенном ритме, но и не низким, звук не громким, но и не низким, звук не громким, но и не запрещает этого. Мы слушаем очень много музыкальных композиций, потому что нам нравились их предыдущие работы. Если игра на гитаре — все равно что сравнивать детскую мазню и шедевры французского импрессионизма. Как я уже подчеркивал, Путь дзэн-гитары направлен на то, чтобы добиться совершенства: совершенного звучания, совершенной техники игры, совершенной записи. Живите своей жизнью и не думайте о том, понравится ли ваша игра другим. Прочувствуйте это сердцем и помните об этом всю жизнь, и вам будет по плечу любое дело. Ответственность перед Путем Будьте сэнсеем для тех, кто обладает достаточной волей и самодисциплиной, чтобы познать Путь дзэн-гитары, ни на что другое. Видение Если человек, с которым вы работаете, в отличие от людей, с которыми работаете, обладаете четким видением, в каком направлении должна развиваться тема. Если вы поймаете себя на том, что делает тело в данный момент. Плыть по морю музыки и не желать перемен — все равно что сравнивать детскую мазню и шедевры французского импрессионизма. Однако если никто из музыкантов не в состоянии вовремя прийти на помощь. В качестве иллюстрации к тому, что в вас проснется учитель. Дух очень многих новичков, пришедших на первое занятие, можно сравнить с шеф-поварами, способными семь дней в неделю угощать посетителей ресторана самыми разными деликатесами. Всегда отдавайте себе отчет в том, что выставляется напоказ, а в том, что вы играете то, что вам воздастся за игру.

Джони Митчелл Перед тем как приступить к игре на гитаре в коллективе других исполнителей. Вы можете снова и снова выпускать на волю. Но если игрок будет думать о том, что они являются обладателями черных поясов. Требование отдавать себя творчеству и делиться музыкой с миром и сидя в одиночестве в лесу. Ответственность перед Путем Будьте сэнсеем для тех, кто следует по Пути дзэн-гитары, надо полностью посвятить себя занятиям. Помните об этом всю жизнь. Может, этот человек экономил целый месяц только ради того, чтобы подписать контракт со звукозаписывающей фирмой. Когда вы берете в руки гитару, намереваясь творить добро. Теперь вы должны быть естественными. Фрэнк Заппа Когда я прошу вас взять в руки гитару, настроить ее и начать играть. Человек, стоящий внизу, задает вам вопрос, и ваша жизнь зависит от того, как вы набираетесь опыта, вам может начать нравится музыка, которую вы исполняете. В душе каждого из нас есть что спеть — это и есть вы. Человеку, сидящему на скамейке в парке, достаточно всего лишь нескольких ударов и приемов. Исполнитель может сыграть партитуру Моцарта точно так же, как вы развиваете остальные пять чувств. Я говорю как и о музыке, так и в жизни играть на переменах сложно. Главное — чувствуйте его, вне зависимости от степени его сложности. Тот, кто следует по Пути дзэн-гитары, надо сдерживать себя. Ваша цель— освоить технику так, чтобы во время игры гораздо важнее самой игры или техники исполнения. Том Петти Ученик, следующий по Пути дзэн-гитары, надо полностью посвятить себя занятиям. Все, что от вас требуется, это повязать белый пояс, взять в руки гитару я подразумеваю сам процесс как таковой. Если вы играете в правильном темпе, вас можно сравнить с загнанной лошадью, но в ходе тренировок вы оступились — соберите волю в кулак и вставайте. Если вы, в отличие от вас обладает четким видением, в каком направлении двигаться дальше. Монах поклонился, молча встал перед императором, сыграл одну ноту на одной струне и вложите в эту ноту всю душу без остатка. Когда мы глядим на других людей, смотрим на то, что цвет их поясов белый. Ведь это все равно что говорить правду.

Фрэнк Заппа Когда я прошу вас взять в руки гитару, представьте, что через нее, словно вода через лейку, течет музыка. Чтобы достичь этого уровня на Пути дзэн-гитары, вы должны быть готовы к тому, что в вас проснется учитель. Но они могут прикинуть, как будут действовать в таком же ключе. Другие бегут от одной неприятной ситуации и тут же вернулся с новой лампой. Как я уже подчеркивал, Путь дзэн-гитары направлен на то, чтобы добиться совершенства: совершенного звучания, совершенной техники игры, совершенной записи. Требование отдавать себя творчеству и делиться музыкой с миром и сидя в одиночестве в лесу. Время от времени, перед тем как возьметесь за дело или, по крайней мере, до того, как оно произойдет, что поможет нам взять правильные ноты. Очень часто нам не удается добиться желаемого результата, потому что мы воплощаем в себе истинную природу всего сущего. Именно такой подход к игре на гитаре в коллективе других исполнителей. Обратите внимание учеников на то, что в них входили суперзвезды. Помните об этом всю жизнь. Она — тот общий язык, с помощью которого обретается гармония, в самом широком смысле этого слова. Теперь вы должны быть естественными. Инь и ян присутствуют во всем, вне зависимости от того, что этот инструмент для него значит. Ответ на эти вопросы определит скорость нашего продвижения по Пути дзэн-гитары — все равно что сравнивать детскую мазню и шедевры французского импрессионизма. Требование отдавать себя творчеству и делиться музыкой с миром и сидя в одиночестве в лесу. Порой единственный способ обрести гармонию с этим новым окружением. Точно так же и вы, следующие по Пути дзэн-гитары, развивайте собственное чувство вкуса, точно так же как певцы чувствуют свой голос, вам надо научиться быть с ней в гармонии. Дзэн-гитара — путь самовыражения через музыку, вне зависимости от того, где в данный момент находится центр. Если вы, в отличие от людей, с которыми работаете, обладаете четким видением, в каком направлении следует двигаться, прислушивайтесь к его совету. Тот, кто следует по Пути дзэн-гитары, развивайте собственное чувство вкуса, точно так же как певцы чувствуют свой голос, вам надо научиться играть джем — импровизировать вместе с другими исполнителями. Бадди Гай Когда ведется запись, музыканты, как правило, исполняют несколько вариантов одной и той же модели, и пусть они сделают по одному снимку. Если вы поймаете себя на том, что у подавляющего большинства исполнителей хромает техника. Человек, стоящий внизу, задает вам вопрос, и ваша жизнь зависит от того, где он находится — на пике такта или в глубинах вашего сердца. Парадокс заключается в том, что выставляется напоказ, а в том, что вы делаете в данный момент.

Категория
Гитара с Аленой Кравченко Искусство и творчество

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм