Ortcam в телеграм
Популярное

Можно ли отказаться от явки с повинной?! Защита адвоката

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
330 Просмотры
Можно ли отказаться от явки с повинной?! Следователь просит подписать признание, ссылаясь на выгоды для Вас?! (читайте еще по теме http://katsaylidi.ru/article/kak-otmenit-yavku-s-povinnoy как отказаться от явки с повинной по ссылке). Вот и нашего Доверителя сегодня чуть не "запутали" правоохранители, объясняя, что все против него, что надо сдаваться и признавать причинение тяжкого вреда здоровья потерпевшему со смертельным исходом полгода спустя.

Читайте ответ, может пригодиться. Тьфу, тьфу, скажете Вы, только не мне. Конечно, ничего не говорю, возможно, что пригодится вашим хорошим знакомым.

Если и правда совершили, раскаиваетесь, не можете с этим жить - идите и пишите, тут даже адвокат может лишь посоветовать как. А вот, если все сложно, как в истории с которой мы столкнулись, где вообще-то потерпевший оказался хулиганом, который проник в чужой дом. Наш Доверитель застал его с компанией собутыльников в доме дяди и пытался удерживать до приезда полиции, сам получив от него не один удар. Очень сомнительная выгода признавать то, чего не было, ведь при таких обстоятельствах вины нет. И намек, что при такой позиции клиент может оказаться в ИВС не остановил на отстаивании правды.

ВНИМАНИЕ: не покупайтесь на уговоры, явка с повинной после будет железобетонным доказательством вины по делу. Отказаться от нее можно будет, если докажете, что писали под давлением сотрудников полиции, например - избили. После, один держал ваше измождённое тело, а второй помогал вести руку и диктовал признание под страхом смерти. Сможете представить объективные доки этого в суд?! Поверит Вам судья на слово?! Конечно нет. Что и говорить. Поэтому думайте, испугаться и после разочароваться получив реальный срок лишения свободы или выстоять - отказавшись от явки с повинной!!!

Прямо памятка в закладки получилась.

Обо всем этом смотрите в видеоролике, задавайте вопросы в комментарии к ролику и не забудьте подписаться на наш канал в YouTube прямо сейчас.

Буду рад дружбе с Вами, добавляйтесь в социальных сетях!!!

Instagram - https://www.instagram.com/advokat_katsaylidi
Facebook - https://www.facebook.com/katsaylidi
Вконтакте - https://vk.com/a.katsaylidi
Одноклассники - https://ok.ru/profile/97440388118
Твиттер - https://twitter.com/katsaylidi_a_v

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич

katsaylidi@katsaylidi.ru
www.katsaylidi.ru
г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5
тел. (факс): +7 (343) 345-80-80
сот. тел.:+7 (912) 67-88-131

#явкасповинной #отказотявкисповинной #уголовныедела #отрицалово #несознанка #советыадвоката
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм