Ortcam в телеграм

Обвиняют в изнасиловании: как доказать обоюдное согласие? Советы адвоката

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
158 Просмотры
После секса с девушкой бывает последствие, нет, я не про беременность. Тут интереснее сюжет. Адвокат по изнасилованию http://katsaylidi.ru/article/advokat-po-iznasilovaniyu знает не один. Вас начинают шантажировать заявлением в полицию об изнасиловании или растлении несовершеннолетней. Вы думаете, что нашумевшая история, которая прошла по всем телевизионным шоу с участием Дианы Шурыгиной единична?! Никак нет. Ко мне часто обращаются в личную почту и по телефону с просьбой разъяснить, как выстроить защиту от подобных нападок.

Дело в том, что дела интимные обычно редко проходят при свидетелях. Как защитить себя, чтобы не сесть в тюрьму, ведь наказания за данные минутные шалости совсем не маленькие. Лишение свободы на несколько лет никто не хочет получить. Вот почему важно:

1. Свидетели. Конечно, вряд ли вы найдете непосредственно присутствующих в момент интимной близости, но «до» и «после» свидетелей никто не отменял. Они видели отношение к Вам со стороны девушки, ее поведение, слова, которые она говорила, рассказывая о случившемся и те, что предшествовали Вашему уединению;

2. Фото и видео может быть тоже как доказательства, особенно если на них видны теплые отношения друг к другу, дружественность и настрой сторон будущей конфликтной ситуации, которая неясно из-за чего случилась. По вине, что девушка имеет склочный характер, вы себя неправильно повели, или еще хуже, на поле боя вышла тяжелая артиллерия в виде ее родителей (особенно, если она к тому же еще является несовершеннолетней!!!).

А еще лучше, чтобы не пришлось после доказывать и искать справку, что вы «не верблюд», выстройте отношения, тогда не придется ничего доказывать. Узнайте человека, познакомьтесь с его внутреннем миром, кругом общения. Как считаете, будет тогда проблема описанного характера?!

Обо всем этом смотрите в видеоролике, задавайте вопросы в комментарии к ролику и не забудьте подписаться на наш канал в YouTube прямо сейчас.

Буду рад дружбе с Вами, добавляйтесь в социальных сетях!!!

Instagram - https://www.instagram.com/advokat_katsaylidi
Facebook - https://www.facebook.com/katsaylidi
Вконтакте - https://vk.com/a.katsaylidi
Одноклассники - https://ok.ru/profile/97440388118
Твиттер - https://twitter.com/katsaylidi_a_v

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич

katsaylidi@katsaylidi.ru
www.katsaylidi.ru
г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5
тел. (факс): +7 (343) 345-80-80
сот. тел.:+7 (912) 67-88-131

#обвинениевизнасиловании #какдоказатьневиновность #какдоказатьобоюдноесогласие #уголовныедела #уголовныйадвокат #адвокат #советыадвоката #насильник #потерпевший #адвокатпоизнасилованию #суд #следствие #сизо
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм