Ortcam в телеграм

Основы живописи в натюрморте | Авторский курс Ксении Заварзовой

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
287 Просмотры
СТРАНИЦА КУРСА ➤ http://akademika.pro/courses/osnovy-zhivopisi-v-natyurmorte?utm_source=yt&utm_medium=aka_yt&utm_campaign=risunok_s_nulya

Курс состоит из серии уроков, посвящённых теме натюрморта из фруктов и овощей. Работа над подобными натюрмортами сродни медитации. Это вдумчивое и спокойное изучение предметов. Курс позволит вам освоить не только технику масляной живописи, но также создать серию красивых готовых картин, которые будут украшать ваш интерьер или станут душевным подарком для близких и друзей.

Занятия на курсе выстроены по принципу от простого к сложному.
Начинаем с простого натюрморта и усложняем технически и сюжетно к последнему уроку, итого 12 практических уроков: ароматные мандарины, кислый и свежий лимон, экзотическое авокадо, сочный гранат - всё это появится на ваших холстах. Мы познакомимся с материалами: красками, кистями и разбавителями; научимся выбирать и смешивать краски; грунтовать холст; изучим сочетание цветов. Изучим множество мелких, но очень важных нюансов. Для вас будут доступны вспомогательные материалы - эскизы натюрморта, которые вы можете перенести на холст и подробная палитра.

Работая над натюрмортами, вы погрузитесь в спокойную жизнь изучения предметов, ведь натюрморт в переводе с голландского stilleven - тихая жизнь. Масляная живопись - уникальная техника, позволяющая самовыражаться экспрессивным натурам, и уходить в спокойную и вдумчивую работу интровертам. Если вы хотите освоить новую технику или улучшить уже имеющиеся знания в области масляной живописи - этот курс для вас!
Категория
Уроки рисования

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм