Ortcam в телеграм
Популярное

Табата. Тренировка на все группы мышц [Фитнес Подруга]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
325 Просмотры
Вот и пришло лето! Ели ты не успела привести свое тело в форму — не отчаивайся! В этом выпуске Фитнес Подруги делай для похудения тренировку табата вместе с сертифицированным тренером Les Mils.

Жиросжигающую тренировку провела сертифицированный тренер Анна Пименова из Территории Фитнеса (http://www.terfit.ru).

Табата — эффективная жиросжигающая тренировка. Она выполняется на пределе возможностей. Тебе нужно делать упражнения максимально быстро и точно, чтобы добиться настоящего жиросжигающего эффекта. После тренировки табата жир будет сжигаться в течении суток, если ты все делала правильно. Всё, что тебе понадобиться для тренировки: сила, мужество и табата таймер. Ссылка на 4-х минутный табата таймер с классной музыкой: https://youtu.be/ywxMei0Uhig.

Всего за 4 минуты можно сжечь до 54 калорий, а скорость метаболизма увеличится в два раза. Первое упражнение, которое выбрала Алена, для тренировки табата — прыжки со скакалкой. Если ты только начинаешь заниматься, то не стоит гнаться сразу за скоростью. Настрой технику выполнения, а затем работай над скоростью.

Второе упражнение — выпады с прыжком. Старайся делать шаг широким и держать спину ровной. Отдых после каждого упражнения для похудения должен быть спокойным. Старайся не говорить и не ходить — просто восстанавливай дыхание.

Третье упражнение — наклоны с весом. Для этого упражнения тебе понадобится утяжелитель. Подойдет гиря, гантеля и даже простая бутылка с водой. Здесь активно работает спина, мышцы рук и ног.

Фитнес подруга — фитнес видео два раза в неделю специально для тебя!

Фитнес дома, рецепты, комплексы тренировок и полезные советы. Теперь у тебя есть настоящая подруга фитоняшка, с которой будет нескучно заниматься.

===============================

Подпишись на нас:

ВКонтакте: https://vk.com/slim.like
Одноклассники: http://ok.ru/fitnesspodruga
Facebook: https://www.facebook.com/fitnesspodruga
Мой мир: http://my.mail.ru/community/women.love/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC3dKnIeVkmJIUL3qClkc1aw

В выпуске использована музыка:

1) 03 N-Trance - Set You Free (Hixxy Remix)
2) 07 Tickling Transit - Breathe
3) 06 Vandilisim & Risk - Bottles Up
Категория
Фитнес подруга Красота и здоровье

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм