Ortcam в телеграм

Читинг, или загрузочный день: что это и примерное меню на день [Фитнес Подруга]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
245 Просмотры
Как похудеть, если вес остановился и больше не снижается? Читинг, или загрузочный день, - это день, когда ты можешь позволить себе отклониться от привычного диетического меню, чтобы сдвинуть вес с мертвой точки. Чтобы ускорить метаболизм, устраивай загрузочный день раз в неделю.
Калорийность блюд должна повышаться, но не за счет вредных веществ. Поэтому готовить еду нужно дома. Так ты точно будешь знать, какие продукты использовала.
Но даже в этом случае соблюдай правильное питание. Диетологи советуют повышать калорийность на 20% от привычной суточной нормы. Цель этого дня - раскачать метаболизм. Примерное меню на день выглядит так.
На завтрак можно приготовить безглютеновые рисовые блины. Ингредиенты: рисовая мука, разрыхлитель, молоко, яйца, заменитель сахара и соль. Смешай сухие ингредиенты и постепенно добавь взбитые яйца и молоко. Хорошо взбей венчиком. Жарь блины без масла на сковороде с антипригарным покрытием. В качестве начинки используй красную рыбу или мед с фруктами.
На обед приготовь куриные шарики с моцареллой. Тебе понадобится куриная грудка, моцарелла, рисовая мука, панировочные сухари, яйца и вода. К фаршу из куриной грудки добавь нарезанную моцареллу, соль и яйцо. Сформируй шарики с кусочком сыра в центре. Обваляй каждый шарик в рисовой муке и панировочных сухарях и поставь в духовку на 15 минут. Для соуса используй помидоры, легкий майонез, обезжиренный йогурт, лимонный сок, чеснок, соль и перец. Смешай все в блендере.
На перекус можно позволить себе печенье. Ингредиенты: рисовая мука, заменитель сахара, кокосовая стружка, яйца и разрыхлитель. Яйца взбей с сахаром и перемешай с кокосовой стружкой. Добавь муку с разрыхлителем и убери тесто в холодильник на полчаса. Затем мокрыми руками сформируй из теста печенье и выпекай его около 15 минут. Хоть здесь и есть углеводы, их намного меньше, чем в покупном печенье.
На ужин сделай цветную капусту в кляре. Отвари капусту. Взбей яйца и добавь к ним йогурт, рисовую муку, соль и заменитель сахара. Перемешай. Обмакивай капусту в кляре и жарь две минуты.
Такое питание не только улучшит метаболизм: это вкусно и полезно.

Фитнес подруга — фитнес видео два раза в неделю специально для тебя!

Фитнес дома, рецепты, комплексы тренировок и полезные советы. Теперь у тебя есть настоящая подруга фитоняшка, с которой будет нескучно заниматься.

===============================

Подпишись на нас в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/slim.like
Одноклассники: http://ok.ru/fitnesspodruga
Facebook: https://www.facebook.com/fitnesspodruga
Мой мир: http://my.mail.ru/community/women.love/

В выпуске использована музыка:
Категория
Фитнес подруга Красота и здоровье

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм