Ortcam в телеграм
Популярное

Адвокат Мария Смекун: обучение юридической грамотности

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mariyasmekun
423 Просмотры
Юридической грамотности нас не учат ни в школе, ни в ВУЗе, за исключением обучения на юридическом факультете (да и то, изучается в большей степени теория, нежели практика). Однако каждый наш день будний или праздничный наполнен отношениями : семейными, трудовыми, договорными, имущественными, кредитными и пр. Все такие отношения регулируются законом. И было бы здорово ориентироваться в своих правах и обязанностях. Именно этому и служит мой авторский курс "Юриспруденция для повседневной жизни".
Подписывайтесь на новости и вы узнаете первым о выходе в свет этого авторского курса от Адвоката Марии Смекун с 20-летним опытом работы в разных сферах юриспруденции. Я забочусь о грамотности нашего общества. Авторский курс "Юриспруденция для повседневной жизни" поможет вам колоссально сберечь:
1) несколько лет на обучении на юрфаке;
2) несколько лет по наработке собственной юридической практики;
3) финансы в семейном бюджете на использование оплаты за многолетнее обучение на юрфакте, приобретение юридической литературы;
4)финансы на оплату консультаций практикующего адвоката или юриста ( в среднем более 30 000 рублей).
Данный авторский курс будет полезен и интересен для граждан и начинающих юристов, которые желают преуспеть в своем деле и начинают постигать азы юридической практики.
Присоединяйтесь к нашей группе : https://vk.com/smekunschool и будьте в курсе новостей по выходу в свет данного авторского курса!!!
Категория
Консультации Марии Смекун Юриспруденция

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм