Ortcam в телеграм
Популярное

Акварель. Картина за 10 минут для начинающих!

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
439 Просмотры
Акварель для начинающих. Мастер класс watercolor за 10 минут в реальном времени.
Группа "Азбуки рисования" - https://vk.com/azbukarisovania
Здравствуйте друзья! Видео уроки по акварели продолжаются. Это первый туториал из цикла. По традиции начинаю с самого простого рисунка. В этот раз буду показывать, как написать акварелью простой натюрморт в виде двух вишенок. Рисунок действительно прост и замет у вас немного времени - около 10-ти минут на одну вишню. Сделать их можно сколько угодно. В конце ролика, как пример этого, покажу вариант с 3-мя ягодами. Естественно такая скорость и простота отразилась на качестве работы. Вблизи она выглядит так себе. Однако по мере удаления акварельная картина начинает преображаться. Еще один один отрицательный момент от простоты - это техника работы. Она не совсем акварельная. Для кого-то это может быть неприемлемым. Но если вам надо по проще да побыстрее - это видео для вас. В следующих выпусках разберем более правильные и академичные техники. Еще советую посмотреть вводное теоретическое видео (ссылка ниже). Надеюсь был полезен. Больше информации и новые видео вы сможете найти на канале азбука рисования и у меня в социальных сетях. Приятного вам просмотра!

Вводный урок по акварели - https://youtu.be/zkqObx8Z15o

МАТЕРИАЛЫ И ПРОЧЕЕ:
Для создания этой мини картины вам нужны: акварель (желательно качественная), плотная бумага с содержанием хлопка (идеал 100% хлопок), кисти белка, палитра, емкость для воды, салфетки.
Видео выпущено в рамках рубрики туториал. В таких видео я предлагаю зрителям несложные, но интересные рисунки с подробными пошаговыми инструкциями по их созданию.

По поводу заказа рекламы и сотрудничества пишите на почту "Азбука рисования" - andrey.salnikov.1992@mail.ru или в личку социальных сетях по ссылкам внизу.

КОНТАКТЫ:
ГРУППА КАНАЛА В VK - https://vk.com/azbukarisovania
Мой Instagram - https://www.instagram.com/azbukamarkova/
Личка VK - https://vk.com/azbukamarkova
Канал YouTube - http://www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ
Ссылка на это видео - https://youtu.be/AoFl6QebCGg
Категория
Уроки рисования с Андреем Марковым

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм