Ortcam в телеграм

Анна Измайлова Серебряная кнопка YouTube

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от annaizmajlova
216 Просмотры
Вот что я хочу сообщить, друзья ✨

Недавно мне прислали серебряную кнопку от канала YouTube. Это событие вызвало во мне трепетную гордость и взволновало..
Прочитайте это послание от Генерального директора Youtube в примерном переводе и почувствуйте всю торжественность и трогательность момента:
«Только что ты сделал то, что сделали очень немногие создатели YouTube: у вас было 100 000 человек, подписавшихся на ваш канал. Мы знаем, что цифры на YouTube могут стать действительно большими, но мы надеемся, что вы не упустите из виду реальность, стоящую за этим шестизначным этапом. Каждый, кто подписался на ваш канал, был тронут тем, что вы создали. Они были вдохновлены, испытаны или развлечены. Вы достигли этого рубежа благодаря усердной работе, упорству и, вероятно, здоровому чувству юмора. То, чего вы достигли, нельзя получить от Silver Creator Award, небольшого знака нашего уважения.
И мы хотели бы узнать вас и всю вашу тяжелую работу с этим, вы не делаете это за вознаграждение. Вы делаете это, потому что у вас есть стремление создавать и делиться, а также потому, что вы нашли нужную аудиторию. Поверьте нам, когда мы говорим, что не можем дождаться, чтобы увидеть, что вы будете делать дальше. Миллион подписчиков может показаться очень далеким, но вы ближе, чем вы думаете. И мы болеем за тебя. Поздравляю. С уважением, Сьюзан Войчицки, генеральный директор YouTube».
Невероятный подъём!..
Благодарю Вселенную, благодарю каждого зрителя моего канала, благодарю всех тех близких людей, которые так или иначе помогали и помогают мне.
Благодарю за веру в меня ❤️
Категория
Мейкап с Анной Измайловой

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм