Ortcam в телеграм

Арбитражные споры: как выиграть арбитражный суд?

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
210 Просмотры
Как выиграть арбитражный суд? Индивидуальные предприниматели и организации в своей деятельности все чаще сталкиваются с недопониманием, вопросы и темы для обсуждения можно создать на форуме по ссылке: http://katsaylidi.ru/blog/forums/law/arbitrazhny-e-spory для разбора ситуаций и получения совета адвоката. Арбитражные споры – наиболее частое направление в деятельности адвоката.

Иногда, представители бизнеса не могут договориться, а часто речь идет о прямом нарушении заключенных между собой обязательств, прописанных в договорах аренды, поставки, строительного подряда и т.п.

Порядок рассмотрения споров арбитражными судами

Что посоветовать бизнесу для правильного решения арбитражного спора?

1. Мирное урегулирование арбитражного спора. Как говорится в пословице: «худой мир лучше доброй ссоры». Всегда нужно искать компромисс в переговорах со своим контрагентом. Возможно, что конфликт возник из-за недопонимания, которое можно снять при помощи телефонного звонка между руководителями. Пойти на уступки сегодня и завтра можно рассчитывать на ответный шаг второй стороны. Углубиться в войну и не получить ничего… Так тоже бывает. При взыскании огромных сумм в суде истец остается с исполнительным листом, входит в стадию исполнения решения суда и стопорится из-за нехватки остатков на счетах ответчика.

Читайте еще советы по ссылке: http://katsaylidi.ru/blog/kak-vyigrat-arbitrazhny-j-sud на моем блоге, где можно также индивидуально обсудить вашу проблему и найти оптимальное решение, чтобы выиграть арбитражный суд в своем арбитражном деле с максимальной выгодой.

Обо всем этом смотрите в видеоролике, задавайте вопросы в комментарии к ролику и не забудьте подписаться на наш канал в YouTube прямо сейчас.

В рамках направления арбитражные споры наши специалисты полностью занимаются делом, начиная от звонка вашему контрагенту и заканчивая представительством в суде, защищая ваши интересы.

В ходе процесса подготовки к урегулированию арбитражных споров наши специалисты могут предложить:
1. Подготовить претензию и пакет документов для передачи дела в суд.
2. Провести досудебное разрешение арбитражных споров.
3. Представить интересы в суде, помогут оспорить сделку, договор либо взыскать долг с должника вашей организации, решить иные споры в арбитражном суде.
4. Оказывают иную юридическую помощь по направлению.

В ходе досудебного и судебного разбирательства наши адвокаты по арбитражным спорам готовы проводить все дела профессионально от начала и до конца, выигрывая в судебном процессе с защитой и сохранением деловой репутации Вашей компании на рынке.

Буду рад дружбе с Вами, добавляйтесь в социальных сетях!!!

Instagram - https://www.instagram.com/advokat_katsaylidi
Facebook - https://www.facebook.com/katsaylidi
Вконтакте - https://vk.com/a.katsaylidi
Одноклассники - https://ok.ru/profile/97440388118
Твиттер - https://twitter.com/katsaylidi_a_v

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич

katsaylidi@katsaylidi.ru
www.katsaylidi.ru
г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5
тел. (факс): +7 (343) 345-80-80
сот. тел.:+7 (912) 67-88-131

#арбитражныедела #арбитражныеспоры #арбитражныйадвокат #адвокатпоарбитражнымделам #суд #закон #апкроссии #каквыигратьарбитражныйсуд #исковоезаявление #адвокат #советыадвоката
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм