Ortcam в телеграм

Безалкогольные коктейли для тех, кто за рулём [Как Бармен]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
174 Просмотры
Этот выпуск Как Бармен специально для тех, кто за рулем. Ты узнаешь, как готовить коктейли без алкоголя. Специально для тех, кто за рулем.

Первый домашний коктейль называется Неуместный Вопрос. Он ягодный, пряный и очень вкусный. Раздави ягоды малины, добавь медовый сироп и несколько кусочков имбиря. Если у тебя нет медового сиропа, его можно легко приготовить. Просто в равном количестве смешай мёд с водой, доведи до кипения и остуди. Медовый сироп делает безалкогольные коктейли ароматнее и слаще. Теперь добавь в домашний коктейль без алкоголя лёд, сок лимона и содовую. Аккуратно перемешай и укрась ягодами на шпажке.

Для водителей наш бармен Георгий предлагает напитки на основе чая. Ты можешь использовать чай со вкусом или обычный черный. Завари его крутым кипятком и дай настоятся. Тонкими ломтиками нарежь имбирь, подготовь листья мяты и мандарин. Когда чай заварился, добавь к нему лёд, чтобы домашний лимонад был прохладным. Добавь в стакан для лимонада лед, мяту, имбирь и сок половины мандарина. Сверху влей черный чай и немного медового сиропа. Перемешай и укрась дольками мандарина. Вкусный лимонад Чай На Таун на основе чая готов!

Третий коктейль без алкоголя называется Ананасовое Такси. Нарежь ананас на небольшие дольки и немного помни мякоть, чтобы она дала сок. Добавь в ступку свежий базилик, сок лимона, сахарный сироп и продолжай мять. Взбей шейкером, и налей вкусный лимонад в охлажденный стакан.

Безалкогольные коктейли готовы. Ты можешь их пить и не переживать, что вечером нужно садиться за руль.

===============================

Подпишись на нас:

ВКонтакте: https://vk.com/kakbarmen.blog
Одноклассники: http://ok.ru/kakbarmen
Facebook: https://www.facebook.com/kakbarmen.blog/
Инстаграм: https://www.instagram.com/kakbarmen.blog/
Мой мир: https://my.mail.ru/community/kakbarmen
G+: https://goo.gl/sQGacR
Категория
Коктейли

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм