Ortcam в телеграм
Популярное

Вездеход SHERP. Экспресс-тест

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
302 Просмотры
Мы годами тюнингуем внедорожники, чтобы хоть как-то научить их ездить по снежной целине, болотам или тундре. Но как только на пути возникает водная преграда, ничего не остается, кроме как искать брод.
Колесный вездеход с положительной плавучестью - идея не новая, но все что я видел до сего дня, вызывало у меня много "но", даже не пробуждая желание познакомиться с техникой поближе.
Наблюдая за движением Шерпа просто разводишь руками и хлопаешь глазами. Еще никогда тундра не была так близка и доступна. Автомобильная история никогда не видела ничего подобного. Очень интересно будет наблюдать за развитием проекта.
Старт же взят многообещающе профессионально и очень круто, все эти массовые тест-драйвы, качественные видеоролики, хорошо поставленная работа с прессой и с клиентами.
Я очень надеюсь в ближайшей перспективе получить возможность съездить на Шерпе в какую-нибудь экспедицию. Хочется поверить глазам своим, что это не сон.
По ощущениям, эта техника, в отличие от гусеничных вездеходов, практически не наносит вред природе, не взрывает мох, и не оставляет за собой глубоких колей. И это бесценно.
Категория
Путешествуем на автомобиле

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм