Ortcam в телеграм

Весенние скидки на «Модных практиках»! Объявляем мартовскую распродажу. Выгодные цены на все курсы!

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от irinapaukshte
94 Просмотры
Весной все вокруг преображается, и нам тоже хочется меняться! Расцветайте вместе с "Модными практиками"! Мы объявляем распродажу видеокурсов и дарим весенние скидки. Подробнее здесь: https://modapractic.ru/8march-sale

Приобретайте наши видеокурсы по выгодным ценам и готовьтесь получать комплименты, ведь в одежде, сшитой по нашим урокам, вы не останетесь без восторженных взглядов окружающих!

В распродаже участвуют все видеокурсы "Модных практик". Без исключений! Позвольте себе выглядеть роскошно в кружевном платье или создайте свой деловой образ с блузами, созданными по нашим урокам! Этой весной мы приготовили несколько видеокурсов, которые вы можете подарить своим близким! С нашими подарочными сертификатами вы дарите не просто видеокурсы, а возможность получить бесценные знания, которые могут изменить жизнь дорогих вам людей! Ведь научившись шить своими руками, люди открывают для себя безграничный мир творчества! 

Распродажа стартовала 3 марта и продлится до 8 марта. Заходите на страницу акции по ссылке в описании к этому видео, следите за новостями. В период акции вас ждет много интересных событий и по-настоящему весенние цены на наши видеокурсы С ВЫГОДОЙ ДО 50%! 

Подарите себе и своим близким возможность встретить весну по-особенному в нарядах, сшитых своими руками! 

Бесплатный онлайн-курс "Платье с нуля за 10 дней": https://modapractic.ru/freedressyou

Онлайн-курс "Базовое платье-футляр": https://modapractic.ru/salebasadress

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм