Ortcam в телеграм

Все о Японии. Как поехать в Японию недорого? Уроки Японского Дарьи Мойнич

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от daryamojnich
267 Просмотры
Все о Японии. Как поехать в Японию недорого? Хочешь выучить японский язык?
Получи бесплатные видео уроки по изучению японского языка:http://nihon-go.ru/katakana-youtube/ и начни учить японский онлайн уже сегодня!

Здравствуйте. Если Вы хотите знать все о Японии, как поехать в Японию недорого, то посмотрите это видео до конца. В нем я беру интервью у своей знакомой, которая поехала за небольшую сумму в Японию по волонтерской программе.
Вера, а скажи, пожалуйста, сколько по стоимости тебе обошлась поездка, из каких частей состояли затраты? Ну, самая главная и самая такая большая часть – это билеты на самолет. Я старалась выбрать самый дешевый перелет. Не важно, будет ли он дольше, но зато он позволят сэкономить. Я на сайте Momondo выбрала перелет через Турцию, через Стамбул. Такие билеты стоили 23 тыс. рублей. При этом очень хороший комфортабельный самолет, хорошее обслуживание, поэтому я считаю, что все в порядке. Можно брать билеты, можно ехать и не бояться. Потом 6 тыс. рублей ты платишь волонтерский сбор в «Сферу», ну или в другую волонтерскую организацию. Понятно, а что еще, какие у тебя были расходы? 23- на билет, 6 – вот этот взнос. Визовый сбор с меня не брали, я оплатила услуги только Пони-экспресс по помощи оформления визы. Около тысячи рублей это было. И все остальное это были деньги, которые я взяла с собой в Японию на свои личные расходы. Часть из них мне пригодились в Канадзаве. Часть я потратила по собственному усмотрению, несколько раз мы ходили в разные суши бары, я постоянно покупала сувениры, я постоянно покупала пробовать эту разную–разную японскую еду, потому что мне очень хотелось как можно больше всего попробовать, как можно больше узнать все о Янонии. Ну, т.е. я могла этих трат избежать и более того, я не потратила все 30 тыс., которые с собой взяла, около где-то 10 тыс. у меня осталось. Т.е. в принципе даже получается, что даже меньше, чем 60 тыс. да? Да.
Итак, Вы узнали, как Вы сможете недорого поехать в Японию. Если Вы тоже хотите поехать в Японию, напишите, пожалуйста, внизу в комментариях: планируете ли Вы поездку в Японию, если да, то когда и какие места Вы хотели бы посетить. А если Вы уже бывали в Японии, напишите, какой бюджет был у Вашей поездки. И если вам видео понравилось, ставьте лайки, подписывайтесь на мой канал в youtube и увидимся в следующих видео. С Вами была Дарья Мойнич. Jya, mata ne
-----------------
Поделись видео с друзьями – Все о Японии. Как поехать в Японию недорого? - http://www.youtube.com/watch?v=sxHXAOoz4Fg
Видео канал Уроки Японского Дарьи Мойнич - http://www.youtube.com/user/MyDairi

Смотрите другие видео:
http://www.youtube.com/watch?v=PBLbBuVeFUM
http://www.youtube.com/watch?v=lsnOnSBWvpA
http://www.youtube.com/watch?v=ZbcTZDi2zf0

все о Японии, Япония, как поехать в Японию, японский язык, поездка в Японию, путешествие в Японию
Категория
Японский язык с Дарьей Мойнич Японский язык

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм