Ortcam в телеграм

Выбираем ЛУЧШУЮ ванну 2021. ЧЕСТНОЕ сравнение брендов + краш тесты

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от aleksandrsmolin
170 Просмотры
Акрил, сталь или чугун? Из какого материала выбрать ванну? Какую ванну проще установить? Как правильно ухаживать за разными поверхностями? А какая ванна прослужит дольше? Мне часто задают подобные вопросы, поэтому я решил провести независимый эксперимент «Битва ванн». Такого вы еще не видели! Давайте проведем серию испытаний и выясним, какими важными характеристиками обладают те или иные ванны.

Чтобы максимально объективно оценить качество изделий, я взял по 2 ванны из акрила, стали и чугуна. В каждой паре есть ванны из эконом и среднего сегментов. В итоге, у меня получилось 6 ванн разных производителей. Чтобы результаты получились предельно точными, я взял ванны одинакового размера, длиной 170 сантиметров.

Тесты основаны на повседневном опыте эксплуатации. Все ванны прошли проверку бытовыми чистящими средствами, абразивами и лабрадором, красивыми девушками и монтажниками. Мы оценили дизайн ванн и особенности конструкций, проверили ванны на шум, теплоемкость и долговечность!

По результатам всех испытаний я сделал итоговую таблицу с баллами за каждое испытание и добавил среднерыночные цены по Центральной части России.

В результате серии испытаний у меня получился собственный рейтинг ванн, в котором я выделил лидеров в таких категориях как: Лучшее соотношение цена-качество, дизайн, бюджет покупки.

Смотрите видео, делайте свой выбор и пишите в комментариях, какую ванну купили бы Вы.

Категория
Ремонт квартиры с Александром Смолиным

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм