Ortcam в телеграм

Главная распродажа года! На нашем канале Черная Пятница! С 24 по 30 ноября скидки на курсы до 50%!

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от irinapaukshte
40 Просмотры
Возможность создавать свой идеальный гардероб стала ещё доступнее! С 24 по 30 ноября вы можете приобрести лучшие знания от швейных профи со скидкой до 50%. Вас ждут специально собранные тематические комплекты курсов, а также бонусные уроки и мастер-классы от Ирины Михайловны Паукште!

Каждый из 7 дней распродажи будет посвящен отдельному предмету гардероба. День платьев, день юбок и брюк, день блуз, верхней одежды и многое другое! Каждый день вас будет ждать несколько полезных видео, которые помогут разнообразить ваш гардероб.

Обучайтесь вместе с нами прямо сейчас и вы сможете шить ещё больше и лучше! Черная Пятница дает шикарную возможность научиться шить ту одежду, которую вы действительно хотите носить. Индивидуальный стиль, роскошь и возможность быть разнообразными каждый день — все это доступно благодаря урокам "Модных практик"!

С нами шьют все — любители, новички, профессионалы. Тысячи учеников по всему миру убедились в эффективности наших обучающих курсов и смогли добиться поставленных задач в шитье. И вы тоже сможете! Грандиозные скидки в Черную Пятницу — это ли не повод начать шить?

7 уникальных комплектов с курсами уже ждут вас на странице акции Черная Пятница. Скорее переходите по ссылке, чтобы присоединиться к участию в мега-распродаже этого года: https://modapractic.ru/black-friday

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм