Ortcam в телеграм

Главный аксессуар в гардеробе женщины. Что нас украшает? Говорим о настрое.Кофе с Ириной Михайловной

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от irinapaukshte
87 Просмотры
Всем доброе утро! Ка всегда по воскресеньям мы приглашаем вас присоединиться к беседе за чашечкой ароматного кофе. Сегодня не будет ответов на вопросы. Зато вы узнаете о главном украшении, которое должно быть на протяжении жизни у каждой женщины. Нет, это не маленькое чёрное платье! Хотя, оно тоже должно быть.
Главный аксессуар, который требует постоянного внимания - это наш настрой, сила духа и наше состояние души. В зависимости от обстоятельств мы меняемся. Женщина никогда не остаётся прежней. Именно по этой причине нам так часто кажется, что нечего надеть. Те вещи, которые отражали наш внутренний мир ещё вчера, могут не олицетворять его сегодня.
Но несмотря на обстоятельства не только готовить пищу, но и шить одежду нужно с любовью. А наводить внешнюю красоту, только приведя в порядок внутреннюю. Ирина Михайловна считает, что наш настрой - это основа всего. Смотрите этот выпуск, чтобы узнать, как сохранять хорошее расположение духа!

Модные практики знают, как всегда быть в топе! Мы представляем наш новый комплект видеокурсов "Шелковые топы. Моделирование и пошив тремя разными способами". Все подробности ищите по ссылке: https://modapractic.ru/shelkovye_topy

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм