Ortcam в телеграм

Госзакупки. Второе преимущество тендерных продаж. 44-ФЗ. 223-ФЗ. (Тендеры, Госзакупки, Госзаказ).

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
270 Просмотры
Вводный курс по тендерам в Москве:http://vk.cc/44wQiA
Обучение по тендерным продажам в Вашем регионе: http://www.goszakaz-info.ru/
Второе преимущество тендерных продаж вообще, не только госзакупок - отсутствует необходимость привлечения огромного количества людей.

Если Вы думаете, что нужно много работников, что нужно много людей, которые будут работать в тендерном отделе – это Ваше глубокое заблуждение.

Почему? На первых парах требуется всего лишь один человек, и от него в большей степени требуется знание того продукта, который Вы продаёте. И это может быть микробизнес. У меня, посмотрите на канале, куча примеров, кейсов, людей именно микробизнесменов, Ипэшников, которые (некоторые из них) с чистой прибылью пятьдесят тысяч рублей в месяц, выходили на уровень восемьсот тысяч в месяц чистой прибыли после всех налогов и сборов (!). Так что, много людей не надо. Я Вам скажу больше, когда я активно работал – был руководителем тендерного отдела, в отделе было всего лишь три человека. Эти три человека делали выручку больше миллиарда рублей в год (!). То есть много людей не надо.

Понятное дело, максимум, что можно автоматизировать, надо автоматизировать. Как в любом бизнесе, как мы его масштабируем? Как можно продажи масштабировать?

Ну, первое – можно внедрить автоматическую систему поиска, Можно делать анализ тендера заранее.
На что время тратится? На участие в тендерах, которые, ну, не были проанализированы, просто по площадям бьётся. В некоторых стратегиях это допускается, окей, где тендеры простые, и, буквально, тендер может быть две бумажки заполнить, и вот весь тендер. Но в более сложных, если анализ не делается, очень много время тратится впустую.
Что ещё можно сделать? Всё, что возможно делегировать, надо делегировать. То есть, если есть возможность считать сметы не Вам – специалисту по тендерным продажам, а какому-то технарю, то пускай он это делает...
(транскрибация не полная)

Обучение по тендерным продажам в Вашем регионе: http://www.goszakaz-info.ru/
Категория
Бизнес, управление и финансы Госзакупки и тендеры

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм