Ortcam в телеграм

Грыжа позвоночника. Лечение без операции. С 6мм до 2мм

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
207 Просмотры
На этом видео наш пациент Анна Попова http://vk.com/id176567699 рассказывает о своем опыте лечения грыжи позвоночника, как ей удалось избежать операции по удалению позвоночной грыжи. Какими методами проводилось лечение (мануальная терапия, кинезиотерапия, лечебная физкультура и другие) и какие методы оказались наиболее эффективнее.
"Здесь идёт сравнение моих снимков, сделанных в мае 2015 и в конце декабря 2015 , хороший результат. Но у меня есть снимок от января 2015 года, там грыжи были почти все 7 мм и 6 мм. Так что все может получиться у Вас.
Но ЛФК это 50% лечения! Первые два месяца по 2-3 раза в день , ежедневно! По 15-20 минут, а потом по разу в день но минут по 30-40! Также проходить комплексное лечение желательно 2 раза в год, по схеме , по очередности: ЛФК , затем физио ,массаж и прочее . В стационаре дневном можно. Так как по отдельности мало что работает. Я проводила такие комплексные лечения по 2 недели, так скажем ударными методами, все что для меня подходит. И ЛФК и физио и массаж и уколы и капельницы . Далее просто МОЯ личная гимнастика. Мне в сентябре (приезжала всего на 5 дней)подобрали в центре доктора Алексеева упражнения ,теперь это моё главное лечение. В январе приехала уже на 10 сеансов , нужно подобрать упражнения ещё для коксартроза, он у меня 1 степени, есть шанс приостановить болезнь. Хирурги сказали, что опять же гимнастикой лечиться, укреплять мышцы, плюс у меня остеопороз , букет целый , здесь и работают ювелирно, бережно с такими больными."


Скачайте книгу доктора Алексеева: Как навсегда избавиться от боли в спине за 10 дней: https://yadi.sk/i/BRKpL-vNi2oyF
Клиника лечения позвоночника в Чебоксарах: http://massage21.org, тел: 36-23-50, 89674702350
Личный сайт доктора Алексеева: спинаболит.рф
https://vk.com/krukibl Добавляйтесь в друзья!)
Категория
Прикладная кинезиология

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм