Ortcam в телеграм

Дача 36. Как правильно подобрать обои. Раппорт на обоях. Обои Аспект.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от AnyaKuznetsova
136 Просмотры
Люблю я выбирать обои.

Мы с Леной приехали в шоу-рум фабрики по производству виниловых обоев "Аспект ру" https://oboi-aspect.ru/
Это, кстати, уникальный российско-германский проект. Производство находится в г. Дзержинске Нижегородской области. На фабрике производят виниловые обои на бумажной и флизелиновой основе в технике "вспененный винил" и виниловые обои на флизелиновой основе в технике "горячее тиснение".

Нам нужны виниловые обои на флизелиновой основе. Мы с Леной остановились на обоях "горячего тиснения". Они словно вышиты вручную, такие нежные. Кроме того они экологичные, пожаростойкие и антивандальные. То есть ни кошки, ни собаки их повредить не смогут.

Правда, под них надо выравнивать стены тщательней чем, под "вспененные" виниловые обои. А очевидное достоинство вспененных обоев - в их доступности по цене. Они и сами недорогие, и отделка стен под них обойдется дешевле.

Важной деталью является подгон обоев по раппорту узора. В ролике мы понятно рассказали, что такое раппорт на обоях и как сделать, чтобы рисунок был ровным и красивым.

Еще важно покупать обои сразу с запасом, чтобы в случае замены, они были все одного тона.

Сохраняйте этикетку. Если вдруг попадется брак на обоях и их надо будет поменять, это можно сделать только при наличии этикетки. И на самой этикетке много важной информации написано. Номер партии, раппорт, состав, качество, инструкция по поклейке обоев и их эксплуатации.

Смотрите ролик.

https://youtu.be/3GyTerThtUI

А по поводу сотрудничества пишите мне на почту remontbezbabla@gmail.com
Категория
Как сделать ремонт бесплатно

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм