Ortcam в телеграм

Дешевый ремонт ванной комнаты БЕЗ ПРОЕКТА! Часть 2 - Душевой поддон и канализация.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от aleksandrsmolin
157 Просмотры
Дешевый ремонт ванной комнаты БЕЗ ПРОЕКТА! Часть 2 - Душевой поддон и канализация.

Это второе видео из серии роликов про качественный ремонт ванной комнаты своими руками без дизайн проекта. В этой части я рассказываю о прокладке труб канализации, о монтаже душевого поддона и о некоторых вариантах звукоизоляции труб стояка канализации.

При прокладке труб канализации важно все предусмотреть! Это и правильный выбор трапа/водоотводящего канала, и монтаж рамы инсталляции с учетом раскладки плитки, и особенности раковины с учетом размещения выпуска на раковине.

Не помешает решить вопрос с обогревом пола во влажном помещении. А правильный выбор материалов для всех видов работ и соблюдение технологии работ – это залог успеха!

Для заливки поддона я применил полимерную (готовую) смесь на цементной основе с добавлением фибры: Sikafloor-258 Screed Fiber - https://rus.sika.com/ru/distribuciya/49578/51355/sikafloor-258-screedfiber.html

Эта смесь хорошо подходит для устройства полов с уклоном. Слой от 20 до 80 мм, а локально допускается слой до 100 мм. У этой смеси быстрый набор прочности и укладку финишного покрытия можно производить через 24 часа, но предварительно нужно выполнить гидроизоляцию.

1 часть видео - https://youtu.be/Lszacx-l0Og

Категория
Ремонт квартиры с Александром Смолиным

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм