Ortcam в телеграм

Джинсы Mom's. Готовые лекала и пошив. Представляем видеокурс от нового автора Виталия Шкригунова.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от irinapaukshte
63 Просмотры
Сшить джинсы - не сложно! Мы это докажем вместе с новым видеокурсом "Джинсы Mom's. Готовые лекала и пошив": https://modapractic.ru/moms-jeans
Автор видеокурса, Виталий Шкригунов, научит вас за 3-4 часа шить джинсы, которые ничуть не отличаются от фабричных. Уроки помогут вам посадить джинсы на фигуру с первого раза и без примерки! В видеокурсе 30 подробных уроков. Кроме того, в комплекте мы предлагаем вам готовые лекала 26го размера, которые можно распечатать в типографии и сразу использовать в работе. К ним идет урок "Градация", благодаря которому вы можете увеличить джинсы до любого размера.
Для вашего удобства мы предусмотрели отдельный комплект - вместе с видеокурсом мы предлагаем лекала от 26го до 32го размера.
Только до конца декабря мы предлагаем вам комплекты по специальным ценам: "Джинсы Mom's. Базовый" можно приобрести за 4680 рублей. Вы экономите 35%
Комплект с лекалами до 32го размера доступен по цене 6480 рублей, вы экономите 40%! Успейте приобрести ценные знания по привлекательной цене!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм