Ortcam в телеграм
Популярное

Дизайн маленькой КВАРТИРЫ-СТУДИИ 25 кв.м.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
1,194 Просмотры
Дизайн маленькой КВАРТИРЫ-СТУДИИ 25 кв.м. https://youtu.be/SEle2LLhNl4

К проекту квартиры-студии, которая имеет 25 кв. м. нужно отнестись тщательно и продумать малейшие детали. Ведь главная задача такого маленького помещения в том, чтобы оно обладало теми же функциями, что и полноразмерный аналог.

В первую очередь необходимо спланировать все важные функциональные зоны. При этом все пространство должно быть максимально оптимизировано, и не загромождено лишними вещами, ненужной мебелью и так далее.

Чаще всего оптимальным является светлое оформление таких квартир, возможно, даже с белыми стенами и потолком. Дело в том, что маленькие квартиры-студии обычно имеют всего одно окно, соответственно, света в комнату проникает мало. Если выбрать какие-либо темные цвета, то комната будет мрачной и визуально уменьшится. Яркие цвета также скрадывают пространство.

Еще один способ увеличить зрительное восприятие комнаты – это зеркало, огромное, на всю стену и как раз напротив окна. Свет из окна, отраженный в зеркале сделает комнату яркой и воздушной. К тому же это может быть не просто зеркало на стене, а дверцы шкафа-купе с зеркальной поверхностью.

Подписывайтесь на канал!
#дизайн_интерьера #дизайн
Категория
Дизайн интерьера Искусство и творчество

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм