Ortcam в телеграм

Дизайн проект трёхкомнатной квартиры. Неожиданное решение во время ремонта

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от AnyaKuznetsova
136 Просмотры
Сегодня Лена покажет еще одно свое творение. Одна из моих подписчиц Маша, заказала дизайн проект своей трехкомнатной квартиры у Лены.

Маше досталась трехкомнатная квартира от родителей. И как у многих, в квартире с момента проживания родителей, ремонт не делался.
Маша смотрела наш проект. Вдохновлялась. И однажды решилась на ремонт. Заказала дизайн проект У нашего дизайнера Елены Царевой. Год делался ремонт. И вот сегодня мы вместе с Леной приехали посмотреть, что получилось в итоге.

Интересно, что Маша со своим мужем Андреем, адаптировали проект. Это яркий пример, как, ориентируясь на дизайн проект, сделать ремонт экономично и на свой вкус.

Например, можно заменить декоративную штукатурку на обои с эффектом штукатурки. Лепнину тоже можно заменить на фактурные обои с рисунком, благодаря чему значительно сэкономив на материалах и работе мастеров.

И если вы думаете делать ремонт и не знаете с чего начать. Точно начинайте с дизайн проекта. Кучу проблем вы снимете со своей головы во время ремонта. И строители быстрей сделают ремонт, потому что им будет все понятно. Ведь в нормальном дизайн проекте уже все учтено. И проект используется как инструкция к действию. Что значительно сокращает время.

А если вы хотите сэкономить на ремонте, то дизайн проект точно вам в этом поможет.

И я, конечно, советую обращаться к нашей Лене)
Телефон Лены: +7 (926) 629-22-16

Не пожалеете!

https://youtu.be/v_4sEon_rEU
Категория
Как сделать ремонт бесплатно

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм