Ortcam в телеграм

Жиросжигающая тренировка на все группы мышц [Фитнес Подруга]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
282 Просмотры
Убрать жир в определенной зоне можно только через работу всего организма. В этом выпуске Фитнес Подруги тренер Алина Хилько (https://vk.com/misspodsolnux,
https://www.instagram.com/podsolnux/) покажет эффективную жиросжигающую тренировку на все группы мышц.

Благодарим тренера Алину Хилько и студию «Trinity Dance» http://tdance.ru за помощь в съемке!

Интенсивная тренировка помогает существенно экономить время. За 10 минут организм получает нагрузку равную часовой тренировке в умеренном темпе, что ускоряет обмен веществ, хорошо развивает сердечно-сосудистую и дыхательную системы. При этом мышцы не уходят вместе с жиром, как при жесткой диете. Жиросжигающая тренировка совместно с силовыми упражнениями заставляет мускулатуру работать, сохраняя тем самым рельеф и убирая жир. Еще один плюс — её можно делать дома. Интенсивная тренировка в домашних условиях ничем не отличается от тренировки в зале. Так что смело включай видео и присоединяйся к нашим девчонкам, но не забудь перед началом размять холодные мышцы.

Первое упражнение — плие. При выполнении плие начинает работать внутренняя поверхность бедра, при этом отсутствует нагрузка и напряжение на суставах и позвоночнике, что даёт очень положительный результат. Алина Хилько использует свой метод — плие с прыжком.

Второе упражнение — планка с ласточкой. Встань в планку, опустись и коснись грудью пола. Сделай ласточку: подними руки и ноги вверх, точка опоры — пресс. После этого вернись в планку. Планка с ласточкой задействует разные группы мышц — спина, ноги, руки, корпус.

Третье упражнение — выпады с прыжком. Здесь нужно из прыжка сразу группироваться в выпад. Упражнение очень динамичное и заставляет сердце работать мощнее.

Четвертое упражнение — подъемы ног. Встань на предплечья и делай подъемы одной ногой, а затем другой. Упражнение развивает ягодицы и заднюю поверхность ног.

Фитнес подруга — фитнес видео два раза в неделю специально для тебя!

Фитнес дома, рецепты, комплексы тренировок и полезные советы. Теперь у тебя есть настоящая подруга фитоняшка, с которой будет нескучно заниматься.

===============================

Подпишись на нас:

ВКонтакте: https://vk.com/slim.like
Одноклассники: http://ok.ru/fitnesspodruga
Facebook: https://www.facebook.com/fitnesspodruga
Мой мир: http://my.mail.ru/community/women.love/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC3dKnIeVkmJIUL3qClkc1aw

В выпуске использована музыка:

Giraffage – Shawty Is Da Shit
Категория
Фитнес подруга Красота и здоровье

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм