Ortcam в телеграм

Завтрак ИЗ НИЧЕГО за 20 минут в мультипекаре Редмонд Про / Redmond

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от marinamarkova
88 Просмотры
Купить Мультипекарь Редмонд Redmond PRO 7 серии здесь https://bt.rozetka.com

Ингредиенты:
8 ломтиков тостерного хлеба
4 ломтика буженины, ветчины или колбасы
4 ломтика твердого сыра
2 помидора
Майонез по вкусу
С вами Таня и вы на канале «Вкусно - пальчики оближешь»!
Сегодня мы приготовим горячие хрустящие с расплавленным тянущимся сыром и ветчиной сендвичи. Вкусно так, что просто – пальчики оближешь.
Твердый сыр нарезаем тонкими ломтиками
Далее ветчину, колбасу или буженину нарезаем тонкими ломтиками. У меня буженина.
Помидоры нарезаем тонкими кружочками.
Хлеб используем белый, можно любой, у меня тостерный. Он квадратной формы и после выпекания и разрезания получатся треугольные сендвичи.В общемм с таким хлебом и вкуснее и красивее, он идеально подходит для сендвичей.
Хлеб смазываем майонезом. Смазываю тонким слоем, совсем чуть-чуть.
Сверху выкладываем ломтик буженины, кружочек помидора, ломтик сыра.
Сверху закрываем еще одним кусочком хлеба.
Так формируем все сендвичи.
Готовить сендвичи я буду в мультипекаре Редмонд Про 7 серии для большой семьи. В нем сразу можно готовить много порций. Ссылку на описание и где купить я оставлю в описании под видео.
Мультипекарь Редмонд Про 7 серии это простой и многофункциональный прибор «25 в 1» для выпечки и жарки. У меня в комплекте идут сменные панели для толстых вафель, сендвичей и для гриля. Также можно докупить панели на свой выбор. Их всего 25. Все панели выполнены из качественного металла с высокой степенью теплопроводности и снабжаются антипригарным покрытие, поэтому на панелях можно готовить с минимальным количеством масла или вовсе без масла, если оно не предусмотрено в рецепте – ваши блюда станут более диетическими и полезными.
Включаем мультипекарь и как только загорится зеленый индикатор, значит прибор готов к выпеканию. Панели ничем не смазываю и выкладываю заготовленные сендвичи. Сразу закрываем крышку мультипекаря, чтобы сендвичи со всех сторон однородно поджарились. Я выпекаю около 4-5 минут. Время зависит от того , насколько румяные сендвичи Вы хотите получить. В любом случае минуты через 3 откройте крышку и проверьте. Сендвичи приоюрели золотистый цвет и поджрумянились. Они готовы. Вынимаем аккуратно силиконовой лопаткой, чтобы не повредить покрытие. Каждый сендвич можно разрезать на треугольники пополам, получится очень красиво.
Сендвичи готовы, они хорошо подрумянились, хрустящие снаружи, сочные и мягкие внутри. Сыр тянется, вкус потрясающий. Такой простой рецепт поможет Вам быстро, просто и дешево накормить всю семью. Все будут сыты и довольны. Надеюсь мой рецепт был Вам полезен. Поставьте, пожалуйста, лайк и напишите комментарий, это будет лучшей поддержкой для меня и я буду и дальше радовать Вас простыми и быстрыми рецептами на каждый день.
Категория
Кулинария

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм