Ortcam в телеграм
Популярное

Зарядка утренняя, бодрость на весь день [Фитнес Подруга]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
337 Просмотры
Часто по утрам тяжело вставать и сразу бежать по важным делам. Фитнес подруга расскажет несколько секретов, которые помогут тебе настроиться на новый день.
Полезный завтрак даст силы для тренировок, работы или учебы. За 40 минут до тренировки или зарядки позавтракай углеводами. Например, овсяной кашей с фруктами или йогуртом с гранолой. Не забывай пить воду для улучшения обмена веществ.
Утренняя зарядка помогает набраться сил на весь день. Если утренняя гимнастика войдет в привычку, ты скоро заметишь, как легко и приятно станет просыпаться. Попробуй этот комплекс упражнений.
Поворачивай голову вправо — влево — вперед — назад. Затем выполни несколько круговых движений сначала в одну сторону, потом в другую.
Сделай несколько вращательных движений плечами, будто рисуешь круг. Согни руки и таким же образом разомни локти, а затем кисти. Перейди к быстрым махам прямыми руками — одна сверху, другая снизу.
Поставь ноги на ширину плеч и сделай несколько наклонов, касаясь пальцами пола. Затем — наклоны вправо — влево — вперед и назад. После этого можно сделать вращения тазом.
Для ног достаточно сделать махи вперед и назад и размять ступни. Для этого просто переступай с одного носка на другой.
Взбодриться окончательно поможет контрастный душ. А средства для душа с массажными частицами улучшат циркуляцию крови. Чтобы сохранить приятное ощущение бодрости и свежести на целый день, воспользуйся антиперспирантом.
Хорошая кожа — дело техники. Придать ей здоровый румянец и сделать более эластичной можно с помощью косметического льда. Завари травяной сбор или зеленый чай. Добавь в отвар любимое эфирное масло, налей жидкость в форму для льда и поставь в морозилку. Протирай лицо получившимися кубиками.
Твоя улыбка тоже влияет на бодрость. Научно доказано, что она помогает расслабиться, снять стресс и почувствовать себя счастливее.

Фитнес подруга — фитнес видео два раза в неделю специально для тебя!

Фитнес дома, рецепты, комплексы тренировок и полезные советы. Теперь у тебя есть настоящая подруга фитоняшка, с которой будет нескучно заниматься.

===============================

Подпишись на нас в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/slim.like
Одноклассники: http://ok.ru/fitnesspodruga
Facebook: https://www.facebook.com/fitnesspodruga
Мой мир: http://my.mail.ru/community/women.love/

В выпуске использована музыка:
Категория
Фитнес подруга Красота и здоровье

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм