Ortcam в телеграм
Популярное

Земельные споры: перенос забора, снос построек, спор о границах.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
345 Просмотры
Земельные споры не проходят без адвоката. Советы адвокатов в рамках земельных дел незаменимы и помогают разобраться http://katsaylidi.ru/article/zemelnyie-dela (по ссылке подробнее о предложении Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры» по решению споров о границе, определения порядка пользования, изъятия земли и т.п.).

Интересно будет посмотреть видео тем, кто в летний период ездит к себе на дачу или на свой земельный участок для отдыха. Если у Вас хорошие соседи, в таком случае Вам не стоит волноваться, но некоторым гражданам повезло меньше поэтому давайте разберем самые распространенные случаи, когда соседи не уживаются на одной земле и начинают споры о границах земельного участка.

Бывает, что собственники одного земельного участка не могут договорится как определить порядок пользования земельным участком, кто в какое время им пользуется и где чьи грядки с овощами. Бывает также, что сосед ставит новый забор забрав у настоящего собственника несколько квадратных метров. В таком случае подается исковое заявление в суд, где будет проведена землеустроительная экспертиза и будет вынесено справедливое решение. В таком споре все методы хороши, люди приобщают и фотографии, свидетельские показания и ранее выданные кадастровые паспорта.

Случались в практике нашего адвокатского бюро дела по изъятию земельного участка под застройку. В таком случае, собственнику земельного участка будет выплачена компенсация, однако не всегда бывает так, что компенсации будет достаточно. В таком случае также выполняется оценка земельного участка и имущества на ней и уже в судебном порядке оспаривается кадастровая стоимость земельного участка.

Перевод земли из одной категории в другую также занимает довольно много времени и сил. Для того чтобы перевести землю из сельскохозяйственного назначения, необходимо подать заявление в Администрацию по месту нахождения участка, обосновав свое желание нормативно правовой базой и правильно оформив весь пакет документов. По этим и другим проблемам Вам сможет помочь наш адвокат по земельным спорам.

Обо всем этом смотрите в видеоролике, задавайте вопросы в комментарии к ролику и не забудьте подписаться на наш канал в YouTube прямо сейчас.

Земельные споры с адвокатом Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры»:
В рамках направления земельные споры мы поможем разрешить сложные земельные дела в кратчайшие сроки. Наши специалисты всегда готовы давать советы и участвовать в судебных разбирательствах по Вашим делам.
В данном направлении мы готовы помочь:
1. Оформить ваши права на землю с помощью установления границ земельного участка, межевания земель, приватизации.
2. В рассмотрении земельных споров в досудебном порядке
3. Составить исковое по земельным спорам с последующим формированием подачи заявления, проанализируют доводы для кассационной жалобы по земельным спорам, если спор проигран
4. Защищать ваши интересы в суде по земельным спорам, составлять и подавать различные документы.
5. Оказывают иную юридическую помощь по направлению споры по земельным участкам.
Если вы хотите оспорить или изъять землю из незаконного владения, либо исправить различные ошибки, то наши специалисты смогут вас проконсультировать и составить план действий для вас по шагам, которые необходимо предпринять.

Буду рад дружбе с Вами, добавляйтесь в социальных сетях!!!

Instagram - https://www.instagram.com/advokat_katsaylidi
Facebook - https://www.facebook.com/katsaylidi
Вконтакте - https://vk.com/a.katsaylidi
Одноклассники - https://ok.ru/profile/97440388118
Твиттер - https://twitter.com/katsaylidi_a_v

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич

katsaylidi@katsaylidi.ru
www.katsaylidi.ru
г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5
тел. (факс): +7 (343) 345-80-80
сот. тел.:+7 (912) 67-88-131

#земельныеспоры #переносграницы #кадастр # дачныйсезон #дворовыепостройки #домвсаду #забор
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм