Ortcam в телеграм

Золотое правило юриста №3 от адвоката Марии Смекун

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mariyasmekun
124 Просмотры
Приглашаю юристов, кто хотел бы освоить самостоятельно востребованную нишу Семейного Юриста и гарантированно получать клиентов, посетить Бесплатный вебинар, регистрация по ссылке http://lawfamily.smekun.com/#webinar

А Юристов, которые хотели бы уже за 8 недель обрести навыки ведения Семейных дел на основе разбора кейсов из судебной практики, получить образцы документов по семейным спорам от А до Я с помощью мудрого наставника, приглашаю пройти авторский онлайн курс Семейный Юрист, подробнее здесь: http://lawfamily.smekun.com/


Верите ли Вы в конкуренцию среди юристов?
Если да, то Вы обрекаете себя на её наличие и выживание в условиях агрессивной среды.

За 10 лет адвокатской практики я постоянно убеждаюсь в том, что каждый юрист и адвокат имеют клиентов. И здесь не имеет значения опыт, мышление, презентация себя в Мир, стиль устного и письменного изложения мыслей, манера выступления в суде и пр.

Именно на основе такого наблюдения у меня сначала сформировалось, а затем укрепилось убеждение, что конкуренции не существует.

А для того, чтобы шагнуть в Мир юриспруденции необходимо просто соблюдать алгоритм действий, доступный абсолютно каждому юристу.

Мы ВКонтакте : https://vk.com/event167861206
Категория
Консультации Марии Смекун

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм