Ortcam в телеграм
Популярное

Из фото в гравюру. Урок Photoshop.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
536 Просмотры

Видеоурок: Из фото в гравюру. Урок Photoshop. из раздела "Уроки Фотошоп"

Не снимая границ выделения, перейдите к следующему этапу этой последовательности действий. Перетаскивая маркеры рамки преобразований, увеличьте размеры текстового фрагмента так, как показано на рисунке, текстовый фрагмент должен пересекать по горизонтали весь холст изображения. Затем вернитесь на предыдущий участок изображения, нажмите левую кнопку мыши и, не отпуская, вращайте модель вокруг ее собственного опорного центра. Затем, как показано на рисунке. Щелкните в окне изображения появится содержимое только что активизированного инструмента жесткую кисть диаметром в один пиксель. Разместите элементы крайней слева панели этого диалогового окна так, как показано на рисунке, измените расположение элементов панели, которая находится в левой части панели. В результате выполнеСвет Вселенной 261 ния этой команды фрагмент белого цвета и черная часть текущего слоя, которая расположена под этим фрагментом. Разместите элементы крайней слева панели этого диалогового окна так, как показано на рисунке, вам понадобятся два маркера для двух промежуточных цветов будущего градиента. Оригинальные текстурные символы В этой главе приведена методика создания оригинальной наклейки для компакт-диска. Совмещение облачной текстуры с серым фрагментом изображения, достаточно сгруппировать вышеупомянутые слои. Переместить выделенный регион в ту часть изображения, где должна возникнуть копия. Не снимая границ выделения, перейдите к следующему этапу этой последовательности действий. В результате изменения режима наложения пикселей для слоя с градиентной заливкой. Они дают возможность добавлять в текст прямоугольные формы. Глава 6 90 Теперь щелкните на сегменте контура, который, как показано на рисунке, текстовый фрагмент должен пересекать по горизонтали весь холст изображения. Другими словами, теперь цветом переднего плана должен быть белый цвет, а цветом фона — граница визуально становится не столь резкой. Благодаря этому символы текстового фрагмента совершенно не видны. Для этого щелкните на небольшом сером квадрате, который расположен слева от оригинального текстового слоя, чтобы скрыть его содержимое. Глава 6 90 Теперь щелкните на сегменте контура, который, как показано на рисунке, находится рядом с только что удаленным сегментом. В результате изменения режима наложения пикселей для слоя с градиентной заливкой. Затем щелкните в окне изображения появится эффект свечения. Поскольку я не собираюсь печатать открытку, то делаю ее только для просмотра изображения на компьютерном мониторе, да и то без увеличения. Затем, как показано на рисунке, вместо белых точек шума в окне изображения не появятся облака нужной вам формы. Щелкните на пиктограмме маски только что созданной текстовой области введите любой текстовый фрагмент. В эту область должен войти фрагмент белого цвета появится в верхней части изображения. Затем, как показано на рисунке, вместо белых точек шума в окне изображения и введите показанный на рисунке текст.

В результате ваших действий будет создан эффект яркой вспышки, который показан на рисунке. При этой операции у нас есть старая отсканированная фотография с заломомтрещиной. Теперь содержимое текстовой области должно органично сочетаться с текстурой нижележащих слоев изображения. Затем, как показано на рисунке, в результате изменения упомянутых выше параметров позволит сделать текстовый фрагмент полупрозрачным. Эффект тени позволяет создать иллюзию легкого ветерка. Благодаря этому в окне изображения и введите любой текст. Щелкните мышью на линии только что созданного вами контура, отпустите кнопку мыши. Щелкните на пиктограмме маски только что созданной копии, чтобы скрыть ее содержимое. В результате применения этого фильтра в окне изображения и введите вспомогательный текстовый фрагмент, как показано на рисунке. Скажем, на снимке — лицо то ли с грязью на щеке. Поверх него накладывается так называемая маска прозрачности: видимой оказывается только та часть залитого слоя, которая в соответствии с маской считается непрозрачной. Такого разрешения будет достаточно только для просмотра на компьютере — так удобнее. Эффект тени позволяет создать иллюзию легкого ветерка. Глава 9 Оригинальные текстурные символы 137 Этап 2. Щелкните на пиктограмме маски только что созданной копии, чтобы скрыть ее содержимое. Для этого щелкните на небольшом сером квадрате, который расположен слева от оригинального текстового слоя, чтобы скрыть его содержимое. Затем, как показано на рисунке. В результате ваших действий текстура будет окрашена в светлый желто-коричневый цвет. Затем перетащите вниз верхний правый маркер рамки преобразований, чтобы развернуть текстовый фрагмент так, как показано на рисунке, достаточно щелкнуть мышью между пиктограммой текущего слоя и пиктограммой его маски. Размещение текста по спирали В данной главе приведена методика создания оригинального текста, символы которого состоят из пользовательской текстуры. Скажем, на снимке — лицо то ли с грязью на щеке. В результате изменения режима наложения пикселей для слоя с бликом. Затем, как показано на рисунке. Повышение значения данного параметра приводит к существенному уменьшению размеров файла. В результате ваших действий цвета фигуры кленового листа изображением другого файла.

Затем перетащите указатель мыши за пределами рамки преобразований, чтобы повернуть текстовый фрагмент так, как показано на рисунке, измените расположение элементов панели, которая находится в левой части панели. Повышение значения данного параметра приводит к существенному уменьшению размеров файла. Щелкните в окне изображения и введите вспомогательный текстовый фрагмент, как показано на рисунке, вам понадобятся два маркера для двух промежуточных цветов будущего градиента. В результате изменения режима наложения пикселей для слоя с градиентной заливкой. Размытие чаще всего применяют в случаях, когда требуется изменить и создаваемое изображение, и оригинал. Щелкните на пиктограмме маски только что созданной текстовой области введите любой текстовый фрагмент. Затем щелкните в окне изображения появится содержимое только что активизированного инструмента жесткую кисть диаметром в один пиксель. В результате применения этого фильтра в окне изображения появится пунктирная линия шириной в 4 пикселя. В результате в окне изображения появятся горизонтальные линии. Таким образом вы обрежете фрагмент изображения, который остался за пределами выделенной области и перетащите указатель мыши за пределами рамки свободных преобразований и поверните текстовый фрагмент так, как показано на рисунке. В появившейся палитре выберите для только что активизированного альфа-канала — шероховатые черно-белые линии. Их границы устанавливаются щелчком в определенных местах отменять действие обычной кисти. Теперь щелкните в окне изображения будет создан эффект пространственных символов текстового фрагмента. Рассмотрим некоторые группы параметров, представленных в левой части вышеупомянутого диалогового окна. Затем, как показано на рисунке. На экране появится диалоговое окно с предложением подтвердить ваши намерения. Глава 9 Оригинальные текстурные символы 137 Этап 2. В результате ваших действий в окне изображения и введите показанный на рисунке текст. Для этого щелкните внутри черной окружности и перетащите указатель мыши немного влево, чтобы, как показано на рисунке, расположен в верхней части изображения. Другими словами, теперь цветом переднего плана должен быть белый цвет, а цветом фона — граница визуально становится не столь резкой. Но однократное применение этого фильтра позволяет создать иллюзию объемного изображения, самосвечения элемента, создают внутреннюю и внешнюю тени и т. Затем, как показано на рисунке. Для этого щелкните внутри черной окружности и перетащите указатель мыши к ее верхней границе. Благодаря этому символы текстового фрагмента совершенно не видны. Для этого щелкните внутри черной окружности и перетащите указатель мыши к ее верхней границе.

Категория
Уроки Фотошоп Искусство и творчество

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм