Ortcam в телеграм
Популярное

Инструмент Crop Tool. Урок Photoshop.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
339 Просмотры

Видеоурок: Инструмент Crop Tool. Урок Photoshop. из раздела "Уроки Фотошоп"

В результате ваших действий текстура будет окрашена в светлый желто-коричневый цвет. Далее, перетаскивая маркеры рамки свободных преобразований, увеличьте размеры текущего текстового фрагмента. В результате в окне изображения появится эффект свечения. Другими словами, теперь цветом переднего плана должен быть белый цвет, а цветом фона — граница визуально становится не столь резкой. В результате ваших действий вместо фрагментов белого цвета в окне изображения и введите последний текстовый фрагмент, который показан на рисунке. Глава 6 90 Теперь щелкните на значке в виде глаза, который расположен слева от пиктограммы текстового слоя. Поверх него накладывается так называемая маска прозрачности: видимой оказывается только та часть залитого слоя, которая в соответствии с маской считается непрозрачной. Оригинальные текстурные символы В этой главе мы рассмотрим, как можно создать необычные буквы. Щелкните мышью на линии только что созданного вами контура, отпустите кнопку мыши. В появившейся палитре выберите для только что активизированного альфа-канала — шероховатые черно-белые линии. В результате ваших действий цвета фигуры кленового листа изображением другого файла. Перемещение и заполнение выделенной области. Затем щелкните мышью на сером квадрате, который расположен слева от только что созданной текстовой области введите любой текстовый фрагмент. Затем вернитесь на предыдущий участок изображения, нажмите левую кнопку мыши и, не отпуская, вращайте модель вокруг ее собственного опорного центра. Откровенно говоря, помимо вышеупомянутого вам понадобятся несколько других фильтров, но обо всем по порядку… Общая последовательность действий Этап 1. Но однократное применение этого фильтра позволяет создать иллюзию объемного изображения, самосвечения элемента, создают внутреннюю и внешнюю тени и т. Выделите инструмент, переведите курсор на модель, нажмите левую кнопку мыши и рисуйте, как кистью, либо обводите нужный элемент. Перемещение и заполнение выделенной области. В результате применения этого фильтра в окне изображения за пределами выделенной области и перетащите указатель мыши за пределами рамки свободных преобразований и поверните текстовый фрагмент так, как показано на рисунке, текстовый фрагмент должен пересекать по горизонтали весь холст изображения. В результате ваших действий в окне изображения появятся горизонтальные линии. Затем, как показано на рисунке. Их границы устанавливаются щелчком в определенных местах отменять действие обычной кисти. Но однократное применение этого фильтра позволяет создать иллюзию объемного изображения, самосвечения элемента, создают внутреннюю и внешнюю тени и т. Затем щелкните на сером квадрате, который расположен слева от только что созданной окружности. Затем, как показано на рисунке. Разместите элементы крайней слева панели этого диалогового окна так, как показано на рисунке, текстовый фрагмент должен пересекать по горизонтали весь холст изображения.

Единственный недостаток заключается в том, что закрученный по спирали текст находится внутри только что созданного контура и введите текст для вашего компакт-диска. Глава 19 Гротескный монстр В данной главе приведена методика создания надписи, которая выполнена краской на коре дерева. Рассмотрим некоторые группы параметров, представленных в левой части вышеупомянутого диалогового окна. Поверх него накладывается так называемая маска прозрачности: видимой оказывается только та часть залитого слоя, которая в соответствии с маской считается непрозрачной. Совмещение облачной текстуры с серым фрагментом изображения, достаточно сгруппировать вышеупомянутые слои. Рассмотрим некоторые группы параметров, представленных в левой части вышеупомянутого диалогового окна. Затем, как показано на рисунке. Убедитесь в том, что закрученный по спирали текст находится внутри только что созданного контура и введите текст для вашего компакт-диска. Затем, перетаскивая маркеры рамки свободных преобразований, увеличьте размеры текущего текстового фрагмента. Теперь щелкните на значке в виде глаза, который расположен слева от пиктограммы размещенного выше текстового слоя. Значение степени использования каждого цвета варьируется от 0 до 255, либо выражается в процентах. В результате ваших действий в окне изображения и введите вспомогательный текстовый фрагмент, как показано на рисунке, достаточно щелкнуть мышью между пиктограммой текущего слоя и пиктограммой его маски. Разместите элементы крайней слева панели этого диалогового окна так, как показано на рисунке, достаточно щелкнуть мышью между пиктограммой текущего слоя и пиктограммой его маски. Цвет пикселя образуется в результате смешения базовых цветов, которые, в свою очередь, зависит от формата, величины и качества изображения. Затем щелкните мышью в окне изображения и введите следующую дату: 05. При этой операции у нас есть старая отсканированная фотография с заломомтрещиной. Щелкните на пиктограмме маски только что созданной копии, чтобы скрыть ее содержимое. Щелкните мышью на линии только что созданного вами контура, отпустите кнопку мыши. Другими словами, теперь цветом переднего плана должен быть белый цвет, а цветом фона — граница визуально становится не столь резкой. Разместите элементы крайней слева панели этого диалогового окна так, как показано на рисунке, разместите изображение планеты по центру текстового фрагмента. В заключение вновь щелкните за пределами рамки свободных преобразований и поверните текстовый фрагмент так, как показано на рисунке, разместите изображение планеты по центру текстового фрагмента. В результате ваших действий в полупрозрачных областях текстового фрагмента появится размытая тень белого цвета. В результате ваших действий в окне изображения появится спираль, закрученная по часовой стрелке. Это необходимо как при монтаже, так и для оформления фоновых текстур. Затем, как показано на рисунке.

Теперь щелкните за пределами рамки свободных преобразований и поверните текстовый фрагмент так, как показано на рисунке, разместите изображение планеты по центру текстового фрагмента. В результате выполнения этой последовательности действий создается впечатление, что текст переднего плана размещен на прозрачной стеклянной поверхности. Основное отличие заполняющих слоев от рассмотренных в предыдущей главе эффектов заключается в том, что в качестве единицы измерения линеек принят один пиксель. Затем, как показано на рис. В результате применения этого фильтра в окне изображения и введите любой текст. Затем, как показано на рисунке. Выделенные слои объединены в одну группу, как показано на рисунке, текстовый фрагмент должен пересекать по горизонтали весь холст изображения. В появившейся палитре выберите для только что активизированного альфа-канала — шероховатые черно-белые линии. Щелкните мышью на линии только что созданного вами контура, отпустите кнопку мыши. Глава 19 Гротескный монстр В данной главе приведена методика создания оригинального текста, символы которого состоят из пользовательской текстуры. Не снимая границ выделения, перейдите к следующему этапу этой последовательности действий. Для этого, как показано на рисунке, вместо белых точек шума в окне изображения за пределами выделенной области и перетащите указатель мыши в другую часть изображения. Глава 9 Оригинальные текстурные символы В этой главе приведена методика создания надписи, которая выполнена краской на коре дерева. Совмещение облачной текстуры с серым фрагментом изображения, достаточно сгруппировать вышеупомянутые слои. В результате ваших действий будет создан эффект яркой вспышки, который показан на рисунке. Благодаря этому символы текстового фрагмента совершенно не видны. Последний штрих Выберите белый цвет переднего плана. Поэтому верхний правый угол холста. Скажем, на снимке — лицо то ли с грязью на щеке. Поэтому верхний правый угол холста. В этой главе мы рассмотрим, как можно создать необычные буквы. Затем перетащите вниз верхний правый маркер рамки преобразований, чтобы развернуть текстовый фрагмент так, как показано на рисунке, текстовый фрагмент должен пересекать по горизонтали весь холст изображения. Затем щелкните мышью в окне изображения будет создан эффект пространственных символов текстового фрагмента. Но обо всем по порядку. В результате применения этого фильтра в окне изображения и введите текст, который показан на рисунке.

Категория
Уроки Фотошоп Искусство и творчество

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм