Ortcam в телеграм

И снова цельнокроеный рукав. Комбинезон из чёрного льна. Модель 2. Раскрой, сметывание, примерка.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от irinapaukshte
131 Просмотры
Мы продолжаем работу над комбинезоном из черного льна. В предыдущих выпусках мы показали вам моделирование лифа и брюк комбинезона. В сегодняшнем выпуске вы увидите раскрой, сметывание и примерку нашего изделия. Следите за каждым действием Ирины Михайловны, чтобы не пропустить прибавки на швы при раскрое и другие важные нюансы. Мы так же покажем вам подробную работу с шалевым ассиметричным воротником при сметывании и поэтапное соединение лифа с нижней частью комбинезона. Приступаем!

Воплотите свою мечту научиться красиво шить! Регистрируйтесь на наш бесплатный онлайн-курс «Платье с нуля за 10 дней». Ссылка для регистрации: https://modapractic.ru/freereg Совсем скоро на электронную почту, указанную вами при регистрации мы пришлем вам письмо с подробной информацией о курсе. Не пропустите!

Также до сих пор действует акция «Продлеваем лето». На видеокурсы из летнего ассортимента установлены скидки до 50%. Акция продлится до конца августа. Приобрести курсы со скидками вы можете по ссылке: https://modapractic.ru/sale Успевайте, осталось совсем немного времени!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм