Ortcam в телеграм

Как быстро похудеть после праздников: круговая тренировка [Фитнес Подруга]

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
273 Просмотры
За новогодние каникулы невозможно не набрать несколько лишних килограммов. В этом выпуске ты узнаешь, как похудеть после праздников. Тебя ждет эффективная круговая тренировка на разные группы мышц. Упражнения подойдут всем, кого интересует быстрое похудение.
Опустись в присед и перенеси вес на пятки. Колени при этом не должны уходить вперед. Выровняй спину и убери прогиб в пояснице. В этом положении сначала отрывай от пола пятку одной ноги 10 раз, затем другой.
Для следующего упражнения оставайся в том же исходном положении. Выполняй приседания с вытяжением рук. Поднимай руки, опускаясь вниз, и опускай при подъеме. Старайся не делать резких движений, а плавно растягивать ягодичную мышцу. Также в этом упражнении растягиваются мышцы спины.
Для следующего упражнения снова опустись в присед и опусти руки на пол. Сделай прыжок ногами назад, а затем выпрыгни обратно и наверх.
Если плечевой сустав завернут, многие упражнения выполнить сложно. Но есть способ справиться с такой проблемой. Для выполнения упражнения можно взять кофту. Встань прямо и разверни плечи назад. Перемещая кофту впереди и сзади корпуса, делай плечами полный круг. Локти при этом должны быть прямыми. Это упражнение улучшает осанку и разрабатывает плечевой сустав.
Следующее упражнение — модифицированные отжимания. Не забудь добавить их в свои занятия фитнесом! Выполнять их можно из планки или от колен, разворачивая корпус поочередно вправо и влево.
Фитнес дома сложно представить без упражнений на мышцы пресса. Сядь на коврик и опускай корпус вниз, напрягая пресс. Опускаясь, запрокидывай руки назад, а при подъеме — вытягивай вперед.
Для следующего упражнения останься внизу, а при подъеме выпрыгивай вверх.
Выполняй тренировку в 3 круга, делая между кругами паузу в 30 секунд.
Как похудеть быстро и эффективно рассказала Виктория Азямова, тренер, диетолог, спортивный журналист, фитнес-бикини ФБФР, создатель Азямова Медиа, автор рубрики журнала ProStatus (https://vk.com/azyamovamedia)

Благодарим Клуб Единоборств №1 за возможность провести съемку!
Открыт набор на занятия: http://fight-club1.ru/

Фитнес подруга — фитнес видео два раза в неделю специально для тебя!

Фитнес дома, рецепты, комплексы тренировок и полезные советы. Теперь у тебя есть настоящая подруга фитоняшка, с которой будет нескучно заниматься.

===============================

Подпишись на нас в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/slim.like
Одноклассники: http://ok.ru/fitnesspodruga
Facebook: https://www.facebook.com/fitnesspodruga
Мой мир: http://my.mail.ru/community/women.love/

В выпуске использована музыка:
Категория
Фитнес подруга Красота и здоровье

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм