Ortcam в телеграм
Популярное

Как выиграть суд у банка: споры с банком или МФО, советы юриста, суд по кредиту

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
462 Просмотры
Суд с банком по кредиту http://katsaylidi.ru/article/sud-s-bankom с помощью кредитного адвоката Адвокатского бюро «Кацайлиди и партнеры» пройдет профессионально. Как показывает практика, судебные органы – одно из немногих мест, где можно по-настоящему защитить свои права от банкиров.

Принципиально следует различать ситуации, когда инициатором судебного разбирательства является банк и когда иск подается самим заемщиком. Если банк подал в суд, ничего страшного еще не произошло. Необходимо понять, какие именно суммы с Вас хотят взыскать. Если цена иска существенно увеличена различным штрафами, пенями, процентами за просрочку платежей, следует предъявить возражение об уменьшении до разумного уровня данных штрафных санкций.

Не следует забывать про возможность, когда идет суд по кредиту - признать кредитный договор незаключенным (в рамках встречного иска), однако поиск оснований для этого требует тщательного анализа кредитного договора со стороны кредитного юриста. Часты ситуации, когда о вынесенном судебном решении заемщик узнает уже по факту начавшегося в отношении него исполнительного производства по вопросу просрочка по кредиту. Здесь следует рассмотреть возможный варианта: должник по кредиту может обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа.

Если в отношении Вас вынесено заочное решение суда, то подается заявление об его отмене. Однако если отмена заочного решения приводит к автоматическому возобновлению рассмотрения дела, то в случаи отмены судебного приказа возобновление рассмотрения дела возможно лишь только если банк подаст исковое заявление. Не следует ждать, когда банкиры сами пойдут судиться.

Если Вы видите основания для уменьшения штрафных санкций, признания кредитного договора исполненным, лучше всего самостоятельно подать такой иск на банк. Следует учесть, что любой банк – это организация, в которой работают профессионалы. Защита прав заемщика возможна, однако требует профессиональной юридической помощи, которую мы готовы оказать Вам в Адвокатском бюро «Кацайлиди и партнеры» в рамках соглашения об оказании юридических услуг.

Обо всем этом смотрите в видеоролике, задавайте вопросы в комментарии к ролику и не забудьте подписаться на наш канал в YouTube прямо сейчас.

Буду рад дружбе с Вами, добавляйтесь в социальных сетях!!!

Instagram - https://www.instagram.com/advokat_katsaylidi
Facebook - https://www.facebook.com/katsaylidi
Вконтакте - https://vk.com/a.katsaylidi
Одноклассники - https://ok.ru/profile/97440388118
Твиттер - https://twitter.com/katsaylidi_a_v

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич

katsaylidi@katsaylidi.ru
www.katsaylidi.ru
г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5
тел. (факс): +7 (343) 345-80-80
сот. тел.:+7 (912) 67-88-131

#спорысбанком #судсбанком #кредитныйюрист #суд #долгипокредиту #каквыигратьсудубанка #юристпокредитам #кредиты #банк #мфо #адвокат #юрист
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм