Ortcam в телеграм

КАК дизайнеру ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХОВ ?

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от galinatatarova
160 Просмотры
Участвуйте в БЕСПЛАТНОМ марафоне по дизайну интерьера и получите нашу книгу "Как стать дизайнером интерьера" в подарок : http://www.desclub-training.ru/youtube_marafon/

Страхи - это тема нашего эфира. Страх возникает из-за чувства неуверенности и чрезмерного беспокойства. Так или иначе каждый человек чего боится, но с любым страхом можно справиться и любой страх можно проработать.
На пути освоения новой профессии, профессии дизайнера интерьера, у некоторых учеников появляются страхи. Они думают о том, что у них ничего не получится, им уже слишком поздно учиться, они никогда до этого не занимались проектированием или рисованием. И задумываться об этом совершенно нормально, но зацикливавшись на своих переживаниях - вы сильно помешаете себе, не сможете спокойно жить, учиться, думать о действительно важных и правильных вещах.
Как же тогда с этим бороться? Именно на этот вопрос я ответила в этом видео, поделилась своим опытом и техниками, которые я применяю в жизни, работе и других сферах деятельности.

Мой инстаграм: @desclub_galina_tatarova/

Отзывы о Бесплатном онлайн-марафоне по дизайну интерьера: https://vk.com/topic-105747175_39379359
Категория
Уроки дизайна интерьеров

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм