Ortcam в телеграм

Как клеить потолочный плинтус (галтель). Стыковка плинтуса в углах

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
225 Просмотры
Я отвечу на ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РЕМОНТУ: http://remontkv.pro/consult
Получите видеокурс по ремонту квартиры: http://remontkv.pro/kurs
Подпишитесь на новые видео: http://remontkv.pro/new

Сегодня рассмотрим один из вариантов, как оформить стыковку потолка и плитки в ванной комнате.

В бюджетном варианте, был смонтирован потолок из «СЭНДВИЧ-ПАНЕЛИ» толщиной 10мм. Затем произведена укладка плитки. Приобретенный потолочный плинтус (галтель) белого цвета из жесткого пластика (существует несколько вариантов по цвету подобных плинтусов).

Монтаж галтелей производится сначала по одной стене, затем на любой прилегающей стене и так далее по всему периметру. Распиловку галтелей можно производить при помощи ножовки и стусла, при помощи болгарки или же при помощи торцовочной пилы. Если Вы выполняете данный вид работы впервые, желательно потренироваться в распиловке на маленьких кусочках галтелей, так сказать, почувствовать материал и «набить руку».

Меня зовут Александр Смолин и уже более 17 лет я занимаюсь ремонтом помещений любой сложности. Мой канал посвящен теме ремонта квартиры и дома своими руками. С помощью моих видео Вы без проблем сможете быстро сделать ремонт в квартире своими руками и без дорогого профессионального инструмента, даже если Вы совсем новичок в этом вопросе.

На моем канале Вы найдете видео по таким темам, как планирование ремонта, электрика, сантехника, черновая, чистовая отделка стен и потолков, ремонт ванной комнаты, ремонт туалета, ремонт прихожей, ремонт гостиной, ремонт кухни, монтаж потолков и работа с гипсокартоном.

В моих мастер-классах Вы найдете ответы на вопросы: как НЕ надо выкладывать плитку, как НЕ затопить соседей, как сделать отверстия в плитке, как сделать арку из гипсокартона своими руками, как правильно поклеить обои, как сэкономить на материале, как выбрать краску и обои, как заделать щели и трещины. Вы узнаете как сделать светодиодную подсветку своими руками, узнаете что нужно делать когда отключают горячую воду, как очистить швы между плиткой, как выбрать кухонную вытяжку, как восстановить неисправную проводку, как сделать дистанционное включение и выключение света, как установить подоконник своими руками, и многое, многое другое.

Ключевые слова: потолочный плинтус, как клеить потолочный плинтус, как стыковать плинтуса, как приклеить потолочный плинтус, стыковка плинтуса в углах, как подрезать плинтус, наклейка галтелей, чем приклеить потолочный плинтус, как резать потолочный плинтус, потолочный плинтус углы, режем потолочный плинтус
Категория
Ремонт и стройка Ремонт квартиры с Александром Смолиным

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм