Ortcam в телеграм
Популярное

Как нарисовать бабочку в 3d. Иллюзия объема БЕЗ КАМЕРЫ и под любыми углами!!!

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
681 Просмотры
Обучающий урок - как нарисовать 3д рисунок бабочки на бумаге. В данном видео-туториале я подробно объясню и покажу весть процесс создания этого невероятного 3d рисунка. Кроме работы над рисунком в ролике будут показаны основные приемы и техники работы с сухой пастелью. Поэтому я считаю этот туториал очень полезным для закрепления теоретической информации из предыдущего урокам о пастели. Что касается самого рисунка, то в жизни он выглядит очень необычно и эффектно. Это происходит благодаря тому, что 3д эффект наблюдается без камеры и практически при любых ракурсах. Вы очень удивитесь этому, если в точности по моим инструкциям повторите этот рисунок. Поэтому надеюсь, что у вас все получиться и желаю удачи в работе! Также не забывайте подписываться на канал и ставить лайки, если этот ролик был для вас полезным.

МАТЕРИАЛЫ И ПРОЧЕЕ:
Для создания этого рисунка потребуется: плотная зернистая бумага формата А4, графитный и угольный карандаши, сухая пастель, ластик клячка, предмет для растушевки (эстомп, ткань или палец;).
Данное видео выпущено в рамках рубрики туториал (туториал - это новый вид видео-уроков на канале Азбука рисования, где вам будут предложены различные простые, но при этом интересные и прикольные рисунки с подробными пошаговыми инструкциями по их созданию).

В ролике использованы композиции
"Acoustic Meditation 2" принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/). Исполнитель: http://audionautix.com/
"Words" принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Исполнитель: http://audionautix.com/

КОНТАКТЫ
Адрес канал - http://www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ
Страница VK - https://vk.com/azbukamarkova
Страница ОК - http://ok.ru/profile/571757589961
Ссылка на это видео - https://youtu.be/lFrHpZ3X_pw
Категория
Уроки рисования с Андреем Марковым Искусство и творчество

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм