Ortcam в телеграм
Популярное

Как нарисовать волка. Легкая и необычная техника для новичков!

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
366 Просмотры
Урок о том, как рисовать волка (волчицу) карандашом на бумаге, с применением техники сухая кисть. Этот рисунок не отнимет у вас много времени. Лично мне потребовалось на него 25 минут (кому-то может потребоваться немного больше времени). Но при этом результат вас очень порадует. Вся фишка этого рисунка в необычной технике рисования.
На первый взгляд может показаться, что он нарисован обычным графитным карандашом. Но это не совсем так. Здесь я применил необычный вариант техники сухая кисть, с использованием графитной стружки. Но не пугайтесь раньше времени. Именно эта техника делает рисунок волка простым и быстрым в исполнении. В видео-уроке я покажу основы этого варианта техники сухая кисть. Плюс поэтапно объясню и покажу весь процесс рисования волка с применением данной техники. Я уверен, что у вас все получиться. Желаю всем удачи и приятного просмотра! Не забывайте подписываться на наш канал "Азбука рисования" и ставить лайки, если видео было полезно.

МАТЕРИАЛЫ И ПРОЧЕЕ:
Для создания этого рисунка вам понадобиться лист белой плотной бумаги формата а5; хороший мягкий карандаш (от 2в до 8в); ластик (лучше всего подойдет ластик клячка); кисточка (лучший выбор - это пара плоских колонковых кисточек); канцелярский нож.
Этот ролик выпущен в рамках рубрики туториал, где я пошагово показываю и объясняю, как нарисовать какой-то интересный и несложный рисунок.

КОНТАКТЫ:
Страница VK - https://vk.com/azbukamarkova
Мой Instagram - https://www.instagram.com/azbukamarkova/
Канал YouTube - http://www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ
Ссылка на это видео - https://youtu.be/y7_CtxvU7DA
Категория
Уроки рисования с Андреем Марковым

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм