Ortcam в телеграм
Популярное

Как нарисовать волосы карандашом. Необычный способ!

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
327 Просмотры
Как рисовать волосы легко. Простая и эффективная техника рисования карандашом.
Кэш-бэк Smarty.Sale - https://smarty.sale/r/AzbykaRisovaniya
Здравствуйте друзья! Примерно 2 года назад на канале вышел видео урок по рисованию волос. Он до сих пор актуален. Внизу будет ссылка на этот урок. Однако за это время я немного про качался. Улучшил свой скил. Узнал о каких-то новых фишках, приемах. И поэтому решил выпустить дополнение, которое вы и увидите в этом туториале. Будет интересно, так что оставайтесь. В видео мы вспомним основы теории по рисованию волос. Я дам пару упражнений для отработки красивого и плавного штриха, без которого трудно нарисовать красивые волосы. В практической части будет подробно и пошагово разобран один из способов рисования волос графитным карандашом. Я покажу два необычных технических приема. Первый из них - это метод продавливания бумаги перед нанесением цвета. Второй - вырезание волосков канцелярским ножом. Будет объяснено много нюансов. Так что лайк обязателен! Больше полезных видео вы сможете найти на канале азбука рисования и у меня в социальных сетях. Приятного вам просмотра!

Старый урок по волосам - https://youtu.be/2-dZToxwcoc

МАТЕРИАЛЫ И ПРОЧЕЕ:
Для создания этого рисунка потребуется: плотная бумага формата а4 (чертежная плотности 200г), чернографитные карандаши 2в, 5в, 6в, клячка, предмет для продавливания бумаги и канцелярский нож.
Видео выпущено в рамках рубрики туториал. В ней я предлагаю вам различные простые, но интересные и прикольные рисунки с подробными пошаговыми инструкциями по их созданию.

КОНТАКТЫ:
Страница VK - https://vk.com/azbukamarkova
Мой Instagram - https://www.instagram.com/azbukamarkova/
Канал YouTube - http://www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ
Ссылка на это видео - https://youtu.be/hEP9H5oFgkE
Категория
Уроки рисования с Андреем Марковым

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм