Ortcam в телеграм

Как не допустить земельного сервитута: отзыв адвокату

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
149 Просмотры
⚖ В Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры» обратился доверитель по вопросу спора с соседом (читайте подробнее правила установления земельного сервитута https://katsaylidi.ru/ustanovlenie-zemelnogo-servituta по ссылке). Суть требований заключалась в том, что по границе обратившегося к нам клиента, стоял гараж соседа, для осуществления ремонта которого, он требовал предоставления сервитута.

Ознакомившись детально с документами, мы установили, что фактически противная сторона такими работами лишала нас части земельного участка под устройство дополнительного фундамента.

В рамках судебного спора нами было оформлено письменное возражения с обоснованием невозможности предоставления сервитута. Также мы представляли интересы нашего доверителя как в суде первой, так и апелляционной инстанции. В ходе судебного следствия установили и факты злоупотребления со стороны истцов (соседа). Выразилось это в том, что работы они были готовы провести в течении пяти дней. В требованиях иска, они просили установить сервитут сроком на один год.

Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм