Ortcam в телеграм

Как оспорить отцовство? Советы семейного адвоката

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
176 Просмотры
Оспаривание отцовства отцом – тема сегодняшнего ВИДЕО (http://katsaylidi.ru/feedback/osparivanie-ottsovstva по ссылке подробнее по теме и помощи адвоката). Кстати, в настоящее время, в связи с развитием технологий, экспертизу провести можно быстро и не покидая населенный пункт проживания. Когда только начинал адвокатскую практику, приходилось сторонам по делу организовывать целые маленькие путешествия в города, где были единичные эксперты генетического исследования ДНК.

Зачем вообще начинают данную процедуру?! Читайте советы семейного адвоката

Все просто, причина в деньгах, после оспаривания отцовства прекращаются обязательные выплаты в виде алиментов. Чаще всего после развода обращаются с заявлением в суд указанные в графе отец лица для расстановки всех точек, ведь находясь в новом браке у них рождаются еще дети, вопрос содержания всех детей бьет по карману… А поиск решения оказывается на поверхности.

Как оспорить отцовство?

Исковое об оспаривании отцовства подается в районный (городской) суд, в качестве ответчика указывается мать ребенка, также в процессе в обязательном порядке участвуют прокурор и орган опеки попечительства. Государственная пошлина 300 рублей.

По доказательствам думаю нет смысла в фото и видео, допросе свидетелей, назначенной по делу экспертизой Вы все решите. При этом имейте ввиду, что если Ответчик по делу будет уклоняться от ее проведения, то можно будет считать факт доказан. Судье ничего не останется, как вынести решение в пользу истца и признать его не отцом ребенка.

Алименты, ранее выплаченные не возвращаются и не пересчитываются, поэтому если решились на судебное оспаривание отцовства, то Вам выгодно этим заняться как можно раньше!!! Адвокат по семейным делам Вам поможет.

Буду рад дружбе с Вами, добавляйтесь в социальных сетях!!!

Instagram - https://www.instagram.com/advokat_katsaylidi
Facebook - https://www.facebook.com/katsaylidi
Вконтакте - https://vk.com/a.katsaylidi
Одноклассники - https://ok.ru/profile/97440388118
Твиттер - https://twitter.com/katsaylidi_a_v

С уважением,

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатского бюро "Кацайлиди и партнеры"
Кацайлиди Андрей Валерьевич

katsaylidi@katsaylidi.ru
www.katsaylidi.ru
г. Екатеринбург, пер. Отдельный, д. 5
тел. (факс): +7 (343) 345-80-80
сот. тел.:+7 (912) 67-88-131

#оспариваниеотцовства #какоспоритьотцовство #право #семейныйадвокат #искобоспариванииотцовства #оспариваниеотцовствавсуде #юридическаяпомощь #юридическиеуслуги #иск #адвокаты #юристы #советыадвоката #суд #юридическаяконсультация
Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм