Ortcam в телеграм

Как рассчитать плитку на стену. Выложить угол керамической плиткой. Выложить плитку на участке.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от AnyaKuznetsova
135 Просмотры
Сегодня продолжаем выкладывать плитку на стене на кухне. За один выпуск не получается показать все. Это увеличивает хронометраж ролика и получается слишком много информации в одном. И она не усваивается нормально и полноценно.

Поэтому сегодня мы покажем, как рассчитать плитку на стену, как выложить угол керамической плиткой и как выложить плитку на участке стены.

Итак, чтобы рассчитать плитку правильно, надо. Померить длину стены и ее высоту. Потом померить ширину плитки. Теперь посчитать сколько плиток уместится по горизонтали на стену. И умножить на высоту стены. Получится количество плиток, которые уйдут на эту стену. И всегда берем запас 20%. Это совет от меня. Я уже знаю, что такое, когда не хватает материала, и в самый неподходящий момент приходится бегать искать недостающее.

Но если вы не поняли мои объяснения по тому, как правильно рассчитать плитку на стену, то обязательно посмотрите ролик https://youtu.be/_YDpzeVvV6k.

Здесь же еще Саша покажет, как выложить угол плиткой на фартуке. И вообще, как правильно выкладывать плитку в углах.

Если вам, например, надо потом установить розетки, которых нет сейчас в наличии, то следует оставить место под них. Как? Тоже покажем.

Надеюсь, вам это видео будет полезным.
А моих помощников можно найти по телефонам:
Саша +7 (926) 130-74-78
Лена +7 (926) 629-22-16
Категория
Как сделать ремонт бесплатно

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм