Ortcam в телеграм

Как рисовать мышкой на компьютере (саи). Не хуже, чем на ГП!

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
244 Просмотры
Как рисовать в paint tool sai мышкой. Почти также хорошо, как на графическом планшете. Пошаговый урок рисования.
Всем привет! Я знаю, что среди вас есть ребята, которые хотели бы попробовать свои силы в цифровом рисунке. Но не у всех есть графический планшет, а без него вроде как сложно нарисовать что-то серьезное. От части это действительно так. Однако сегодня я дам вам палочку выручалочку, которая может быть и не заменит графический планшет полностью, но все таки сможет помочь нарисовать неплохой рисунок обыкновенной мышкой. Называется эта палочка - рисование векторами. Это основной технический прием, который поможет вам сделать более и менее аккуратный линейный набросок. Покажу данный прием на примере рисунка из превью. Т.е. по факту буду рисовать мышонка компьютерной мышкой (однако забавно). Т.к. это видео выходит в рамках рубрики туториал, то я не просто объясню работу с векторами, а еще дам подробные инструкции по созданию рисунка. Кроме векторов, еще очень подробно рассмотрю способы реалистичного покраса и огромное количество других техник и приемов работы. И хоть рисунок на видео очень простой получился, но объяснение технической стороны рисования даст вам базу для создания чего-то более интересного и сложного. Надеюсь все это будет интересно. Желаю приятного просмотра!

МАТЕРИАЛЫ И ПРОЧЕЕ:
В этот раз инструментов немного. Это любой пк или ноутбук, мышка и ваши прямые руки. Для работы я выбрал программу paint tool sai 2. На это две причины. Во-первых, программа простая и интуитивно понятная. Во-вторых, в ней отличные инструменты для работы с векторами. В принципе, те приемы и методики, которые будут показаны в этом видео, можно применить и к другим программам (фотошоп, paint, крита). Просто будет отличаться интерфейс и функционал. Если вы незнакомы с саи2, совету посмотреть вот это видео - https://youtu.be/oG0NvWP56Os Там подробно прошелся по интерфейсу этой программы.
Туториал - это рубрика на канале Азбука рисования, где я буду предлагать вам различные простые, но интересные и несложные рисунки с подробными пошаговыми инструкциями по их созданию.

Дополнительные теги: мышка, как рисовать на графическом планшете, графический планшет, саи2, Paint Tool SAI 2, digital art, обучение рисованию, уроки рисования, как делать покрас, рисование лайна, как рисовать в саи мышкой, рисование в саи2, paint tool sai для начинающих.

Кэш-бэк Smarty.Sale - https://smarty.sale/r/AzbykaRisovaniya

КОНТАКТЫ:
Группа канала в VK - https://vk.com/azbukarisovania
Мой Instagram - https://www.instagram.com/azbukamarkova/
Личка VK - https://vk.com/azbukamarkova
Канал YouTube - http://www.youtube.com/c/АндрейМарковАРТ
Ссылка на это видео - https://youtu.be/PGxLMK0wNck
Категория
Уроки рисования с Андреем Марковым

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм