Ortcam в телеграм

Как сделать ремонт бесплатно 55 серия. Выбрать диван. Мебельная выставка

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
194 Просмотры
Поиски красного дивана продолжаются. Впервые мы с Леной разошлись во мнении...

Мы пошли на выставку мебели. Оказалось, что это была выставка деревянной мебели. Там была классная мебель, но в стиле Лофт. Совсем не для моей квартиры. Мы уже было совсем расстроились, но когда я себе купила чугунную подкову, настроение чуть улучшилось.
Кстати, кто в курсе, можно ли все-таки вешать подкову над дверью внутри квартиры рогами вниз?

Все-таки там мы нашли и диваны. Этнические с обшивкой из натуральных тканей, были и классические с обивкой из велюра... Но куда мне такое? При наличии кошки и собаки - это не вариант.

Потом увидели столы из слэба. Очень крутые и дорогие.

Лене понравились журнальные столики, а мне они не понравились. И вот ситуация, когда дизайнер и "заказчик" на сходятся во вкусах. Что делать дизайнеру? У кого были такие случаи, напишите в комментариях.

А потом я уселась в кресло-качалку. Удовольствие продлилось недолго. Ровно через три минуты меня затошнило. Я поняла, что кресло-качалка не моя мягкая мебель.

И заметьте, никто нам ничего не отдал бесплатно. Кроме ребят, которые представляли на своем стенде деревянные очки. Реально крутая вещь! И сделано в России. Вообще мне кажется, это здорово, что у нас уже делают даже такие классные, стильные, статусные вещи! В следующий раз точно куплю. А пока довольствовалась подаренным брелком)

Вот так пришли за мебелью, а ушли с подковой и брелком)

А ещё Лену и Сашу можно найти в Instagram: Саша https://www.instagram.com/remontmoskva_/ и Лена https://www.instagram.com/tsarevadesign/
А я обитаю здесь: Instagram https://www.instagram.com/jungleann/ и профиль в контакте https://vk.com/id584830


https://youtu.be/smnb4TPQMvM
Категория
Как сделать ремонт бесплатно

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм