Ortcam в телеграм

Как сделать ремонт бесплатно 78 серия Установить шкаф купе

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
201 Просмотры
Ура!!! В моей квартире появляется первая мебель! Это шкафы купе от Компании МультиМебель Фабрика Комфорта https://www.shkaffkupe.ru/

Целых три шкафа: в спальню, коридор и маленький, но такой необходимый, ящичек на кухню. Кстати, ящик над холодильником я изначально не просила... а потом оказалось, что дырку над холодильником надо закрыть. И руководство Компании МультиМебель Фабрика Комфорта любезно согласилось сделать еще такой ящик. В общем, спасибо большое им.
И даже прям здесь размещу их телефон +7(495) 151-80-12

Начали установку со спальни. Там стены прямые и особых проблем не возникло. Ну, не зря же мы с Сашей мучились штукатурили, шпаклевали развалившуюся стену. Помните?

Со шкафом в коридоре мастерам пришлось потрудиться. Неровные стены вызвали негодование установщиков. Ну, да. На выравнивание этих стен уже не хватило у меня ни сил, ни терпения, ни желания.

Зато сколько я новых слов узнала! Например, распустить - это разрезать длинную доску наискосок, чтобы исправить неровность стен, пола. Или зинковка - это выпиливание углубления под саморезы. Туда утапливается головка самореза и не выпирает из доски.

И напоминаю:
Моих помощников можно найти по этим контактам:
Лена +7(926) 629-22-16, http://ar-dis.ru , Александр +7 (926) 130-74-78

А ещё Лену и Сашу можно найти в Instagram: Саша https://www.instagram.com/remontmoskva_/ и Лена https://www.instagram.com/tsarevadesign/
А я обитаю здесь: Instagram https://www.instagram.com/jungleann/ и профиль в контакте https://vk.com/id584830

https://youtu.be/QP1wf19tEUY
Категория
Как сделать ремонт бесплатно

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм