Ortcam в телеграм
Популярное

Как сделать стильные лофт стеллажи своими руками | DIY мебель

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
399 Просмотры
Как быстро и просто сделать стильные стеллажи в стиле лофт своими руками? На этот вопрос будет отвечать один из новых ведущих нашего канала - Александр (да-да, еще один Александр), основатель компании по производству дизайнерской мебели в стиле лофт.

Заодно он поделится своим богатым опытом по изготовлению мебели из труб и дерева, расскажет разные поучительные и забавные истории из своей практики.

Лофт мебель, сделанная своими руками - это повод для гордости каждому хозяину, которому есть дело до того пространства, в котором он живет. Также такой самодельный стеллаж - это отличный подарок, например, своей второй половинке. Каждая женщина будет рада такому сюрпризу, уверяем :)

А главное такой лофт стеллаж своими руками делается очень быстро и просто - день-два работ, даже если вы никогда не пытались делать мебель своими руками, что, конечно, очень зря :) Про финансовую составляющую нас попросили не говорить, но можете сами посчитать, тут материалов немного :)

Купить мебельный щит как в видео с доставкой на дом - goo.gl/KotgBP
Заказать любую лофт-мебель у Александра - goo.gl/8KBzCK


------------------
Подписывайтесь на наш канал, впереди еще очень много интересного!
http://www.youtube.com/channel/UCLY8Pe1u1fjpzGprU3LLO8w?sub_confirmation=1

Подписывайтесь и получайте свежие идеи и советы по ремонту из социальных сетей. Ссылки на наши группы - в "шапке" канала!

И конечно же, посещайте наш интернет-магазин:
http://www.isolux.ru/
Категория
Мебель своими руками

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм