Ortcam в телеграм

Как себя вести, если вешают недостачу: советы адвоката

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kacajlidiandrej
160 Просмотры
Что делать, если на Вас вешают недостачу https://katsaylidi.ru/blog/chto-delat-esli-veshayut-nedostachu узнайте с нашим адвокатом АБ "Кацайлиди и партнеры".

Бывают ещё и мерзопакостнинькие работодатели, которые пользуются неопытностью и наивностью работника приписывают ему, создавая определенные условия, значительную недостачу, а в последствии шантажируя обращением в правоохранительные органы, запугивая зловещими последствиями и устрашающими наказаниями, принуждают выплатить ущерб, которого вовсе и не было. Далее , как в первом, так и во втором случае, остросюжетный детектив уже превращается в леденящий фильм ужасов, кошмар от ситуации увеличивается в геометрической прогрессии, нависает страх не только выплаты недосчитавшихся средств, но и уголовного преследования.

❓Слышали о подобном? Я постоянно, и в негодование приводит то, что работников зачастую в водят в заблуждение о их правах, стращают различными карами, используют их неосведомленность в возможностях по оспариванию нападков в вменении им недостачи, принуждая их взять кредит и покрыть ущерб.

ℹ️ Давайте разбираться как защищаться.

Сотрудник, работающий с материально-товарными ценностями ответственное лицо, с которым составляется соответствующий договор.
Законодательством предусмотрена определенная процедура выявления недостачи:

Категория
Консультации Андрея Кацайлиди

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм