Ortcam в телеграм

Как стать Семейным юристом с гарантией клиентов

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mariyasmekun
120 Просмотры
Приглашаю юристов, кто хотел бы самостоятельно освоить востребованную нишу Семейного Юриста и гарантированно получать клиентов, посетить Бесплатный вебинар, регистрация по ссылке : http://lawfamily.smekun.com/#webinar

А тех Юристов, которые дорожат своим временем и хотят уже за 8 недель обрести навыки ведения Семейных дел на основе разбора кейсов из адвокатской и судебной практики, получить образцы документов по семейным спорам от А до Я, получать онлайн поддержку и обратную связь от мудрого наставника и практикующего Семейного адвоката Марии Смекун, Приглашаю пройти авторский онлайн курс «Семейный Юрист».

Число место ограничено !! Беру только 10 участников.
Подробнее о курсе и регистрация здесь: http://lawfamily.smekun.com/

Спрос на Семейного Юриста ВЕЛИК и не зависит от внешних факторов, которые могли бы помешать этому.
Если на иные сферы и ниши бизнеса может влиять экономический кризис, политическая ситуация в Мире, природные катаклизмы… То на юридические услуги по Семейным делам эти внешние факторы не влияют никоим образом. Напротив, они могут спровоцировать распад семей ввиду экономической нестабильности в обществе, в стране.

Семейный Юрист — это одна из самых востребованных ниш в юридической практике на все времена !!

Так, к юристу и адвокату приходят за юридической помощью сразу с «букетом» семейных вопросов, которые нуждаются в грамотном и мудром разрешении. Это и развод с разделом имущества, определение места жительства детей и прочее.

Приходите и на бесплатный вебинар и посетите авторский онлайн курс Семейный юрист, чтобы в 2020 году написать на своей визитке !Семейный юрист» и оказывать юридические услуги по семейным делам от А до Я !!

Регистрация на бесплатный вебинар здесь: http://lawfamily.smekun.com/#webinar

Регистрация на онлайн курс Семейный юрист здесь: http://lawfamily.smekun.com/


Юридический Клуб Марии Смекун
Категория
Консультации Марии Смекун

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм