Ortcam в телеграм

Как сшить летний сарафан по выкройке Grasser №217. Бесплатный мастер-класс. Часть 3.

Рекомендуемые каналы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от jools
232 Просмотры
Бесплатный видео мастер-класс по пошиву летнего сарафана по выкройке №217!
Скачать бесплатно выкройку можно на нашем сайте - https://grasser.ru/vykrojki/platya/vykrojka-plate-217/

Сарафан конического силуэта по выкройке 217 очень прост, но в то же время незаменим летним днем. Он хорош как на пляже, так и в городе. Вечером он так же будет уместен, ведь все зависит от выбора материала.

Хотите вечерний вариант – выбираем шелковую тафту. Из плотного льна или хлопка получится прекрасный спутник для пеших прогулок во время экскурсий. На пляж можно сшить этот сарафан из марлевки, струящегося шелка или тонкой вискозы. Вы можете изменить длину и добавить декор, бретели можно выполнить из плетеного шнура или репсовой ленты, ведь вы хозяин своего шедевра.

Не сшить это изделие невозможно, ведь мы подробно показали вам все этапы, Начиная с выбора материалов, проведения примерки и заканчивая пошивом.

Наше подробное видео-руководство поможет вам сшить легкий летний сарафан на бретелях, по выкройке №217, даже если у вас минимальные навыки в шитье!

Вы можете не просто сшить сарафан по выкройке №217, но и принять участие в увлекательном соревновании "Сарафанные бега", который проходит в нашем Инстаграм в течение июля и августа 2018 и выиграть призы! Все подробности ищите в постах в нашем аккаунте - https://www.instagram.com/grasser_patterns/
Категория
Шитье и крой Мастер-классы от школы GRASSER

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Ortcam в телеграм